что то больно дорого.
поздравляю 🍻
и чего бы было?
ну есть проекты с получением газа из свалок мусора. там их укрывать надо пленкой и немного побурить. но это все такой мизер.. разве что на пяток домов хватит отапливаться.
и на сладкое ;) http://ro.foto.radikal.ru/0708/f8/3446560c064b.jpg
да не.. это риальне старый баян.
MSV2008, это потому что курсы к баксу спекулятивные. сейчас наиграются банки, опустят население и всё успокоится.
и зачем? :D яндекс все прекрасно ищет.
Socionics, вы это серьезно? :D
savanna, сами и читайте. счет с печатью и потом счет фактуру в еврах? :D
а бумажку с надписью "счет" и правда могут прислать. еще и написать там все что угодно.