Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

что то больно дорого.

поздравляю 🍻

greenwood:
было бы всё так просто, то и Россию бы давно американцы по недвижке скупили

и чего бы было?

ну есть проекты с получением газа из свалок мусора. там их укрывать надо пленкой и немного побурить. но это все такой мизер.. разве что на пяток домов хватит отапливаться.

MoMM:
по-моему это фейк (а ля вирус), чтобы вот так же обсуждали и собирался тиц\пр

да не.. это риальне старый баян.

MSV2008, это потому что курсы к баксу спекулятивные. сейчас наиграются банки, опустят население и всё успокоится.

serenka:
адрес набирать вручную, потому что он записан с исп. Кириллицы

и зачем? :D яндекс все прекрасно ищет.

Socionics, вы это серьезно? :D

savanna, сами и читайте. счет с печатью и потом счет фактуру в еврах? :D

а бумажку с надписью "счет" и правда могут прислать. еще и написать там все что угодно.

Всего: 38413