верится с трудом. Пеетя как то рассказывал, что переводами зарабатывает 30к рублей. а уборщица в зоопарке - полтос? Пеетя не ту профессию выбрал, или я чего то не так понял..
ну а я про любителей животных - у них ведь тоже есть права.
+1. не удивлюсь, если там и суд такойже.. гомосексуально-толерастский.
в общем даже интересно обрушит господь на них огонь и серу или подождет дальнейшего развития событий..
там везде политика. куча мест куда не дают доступа, куча спрятанных артефактов, куча новодела, выдаваемого за то что так и было.
да в общем не так сложно. думаю при согласии властей найдется немалая кучка желающих покопать и деньги на это выделить.
да сама то скала ничего не меняет. ну скала, и чего?
a вот искренне не понимаю, почему гомосятина на западе разрешена, а зоофилия - нет. это есть нарушение прав человека!
это может и бред, но почему тупо не покопать вглубь? не найти тот самый фундамент и то самое скальное основание? и почему одирн из ходов пирамиды уходит вниз, а вход располагается над землей? может это и не вход, а чердачное окно? вот такие вот вопросы возникают..
в сапе невозможно повысить цену более чем в 10 раз от средней. (ждем копирования линкфидом :D)
нет. потому что от страха технологии обработки не появляеются, а потом не исчезают бесследно.
мне эта софистика ни к чему. если ты считаешь что папуасы были полными придурками, чтобы шлифовать камни своими ручонками по 5 лет каждый, а при этом надо было еще детей кормить и на охота ходить и вобще все построить всего за 20 лет, то ты меня удивляешь. логика есть во всем. даже такая огромная тсрана как СССР построила гавенный, по сравнению с пирамидой, мавзолей. хотя величие Ленина просто требовало постройки побольше. но не могли и сейчас не могут.
а теза о том что пирамиды построили папуасы тоже держится на недоказанности - не доказано, что они могли их построить, а значит это так и остается тезой. адиос ;)
boga@voxnet.ru, конкретнее.
осталось теперь его найти. и кто его должен там зарыть? :D
опять же ты рассуждаешь с позиции папуаса. просто представь что через 100 лет не будет шагающих экскаваторов. будут гравитационные платформы или еще какая хрень. а все экскаваторы попилят на металл.