Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Среднее звено (охрана и наблюдение) в заповедниках получает 1500 баксов в месяц. Это хорошая, достойная оплата, можно завидовать.

верится с трудом. Пеетя как то рассказывал, что переводами зарабатывает 30к рублей. а уборщица в зоопарке - полтос? Пеетя не ту профессию выбрал, или я чего то не так понял..

MoMM:
я позволю себе напомнить: топик - про усыновление однополыми парами.

ну а я про любителей животных - у них ведь тоже есть права.

Тигра:
Я очень, очень бы хотла верить, что именно благом детей руководствуются. Но верится слабо, увы.

+1. не удивлюсь, если там и суд такойже.. гомосексуально-толерастский.

в общем даже интересно обрушит господь на них огонь и серу или подождет дальнейшего развития событий..

boga@voxnet.ru:
А вот тут, скорей всего политика, как вы говорите.

там везде политика. куча мест куда не дают доступа, куча спрятанных артефактов, куча новодела, выдаваемого за то что так и было.

Лунный Кот:
Это так просто, да? Захотел, пришел, покопал...

да в общем не так сложно. думаю при согласии властей найдется немалая кучка желающих покопать и деньги на это выделить.

Лунный Кот:
Что скрывают? Может, интригу пытаются сохранить. Может, действительно в основе пирамиды лежит скала, и не хотят никому показывать. Туризм же, на нем экономика и держится.

да сама то скала ничего не меняет. ну скала, и чего?

a вот искренне не понимаю, почему гомосятина на западе разрешена, а зоофилия - нет. это есть нарушение прав человека!

neznaika:
Это охеренный бред, как человек близкий к "ультразвуковые импульсы особого рода" говорю. Затухание и интерференция таковы, что никакими фильтрами не отсеешь, а мощности нужны мегаватты.

это может и бред, но почему тупо не покопать вглубь? не найти тот самый фундамент и то самое скальное основание? и почему одирн из ходов пирамиды уходит вниз, а вход располагается над землей? может это и не вход, а чердачное окно? вот такие вот вопросы возникают..

inetessentials:
в сапе такое тож

в сапе невозможно повысить цену более чем в 10 раз от средней. (ждем копирования линкфидом :D)

Калинин:
Еще раз, в стодвадцатьшестой - МНОГО рабочей силы, под постоянным страхом смерти - не устраивает такой вариант постройки пирамид?

нет. потому что от страха технологии обработки не появляеются, а потом не исчезают бесследно.

Калинин:
Но, так или иначе, теза о существовании працивилизаций держится пусть не на нескольких, а на одном допущении: на том что дикари не могли построить ну-просто-ваще-никак. Допущение логичное, но недоказанное, соответственно - допущением и остается. А теза - так и остается тезой. (Я против нее ничего не имею, может так и было на самом деле. Но ты сначала докажи про дикарей. Без калькулятора и камазов только, плз.).

мне эта софистика ни к чему. если ты считаешь что папуасы были полными придурками, чтобы шлифовать камни своими ручонками по 5 лет каждый, а при этом надо было еще детей кормить и на охота ходить и вобще все построить всего за 20 лет, то ты меня удивляешь. логика есть во всем. даже такая огромная тсрана как СССР построила гавенный, по сравнению с пирамидой, мавзолей. хотя величие Ленина просто требовало постройки побольше. но не могли и сейчас не могут.

а теза о том что пирамиды построили папуасы тоже держится на недоказанности - не доказано, что они могли их построить, а значит это так и остается тезой. адиос ;)

Калинин:
Евген, зарытый в землю шагающий экскаватор останется и через пиццот лет и через пятьтысячпиццот. Особенно если в торф. Или в песок. Или оставлен под открытым небом в пустыне Такла-Макан.

осталось теперь его найти. и кто его должен там зарыть? :D

опять же ты рассуждаешь с позиции папуаса. просто представь что через 100 лет не будет шагающих экскаваторов. будут гравитационные платформы или еще какая хрень. а все экскаваторы попилят на металл.

Всего: 38413