Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

bak, чем делиться то?

Торетти:
Я бы мог предположить, что дедушку уличили в педофилии, но кому интересны мои домыслы?)))
А зацикливаться бы стоило на вопросе другом. А именно - с кем лучше конкретно этим двоим детям? Если за два года не отдали деду с бабкой, то что-то в предках этих есть пострашнее, чем предполагаемая двадцатилетняя джига.😂

а что насчет второй части моего поста? я как бы не понял - если педикам можно в брак, то наверное и транссекам можно. и если можно двум, то можно и пяти. а то опять права чьито нарушат. ну а если можно педикам детей, то и трансекам тоже можно. а зоофилам можно? они тоже очень хорошие люди и животных любят и потом все знают, что зоофилы это не педофилы. кстати, где зоопарады? я правильно рассуждаю? дас ист коррект?

благими намерениями выстлана дорога в ад - мне кажется именно эту дорожку сейчас выстилают.

6666:
это типа как-бы ответная приколка.

бугыгэ - я тебя обскакал :D

6666:
Фомич сука.

приятно быть не политкорректным. ага? :D

6666:
Сегодня вяло отжигал про снеговика и унылость отсталости российского менталитета. :)

я вас с Калининым теперь за экспертов не считаю - предположить, что пирамиды построены проэстонцами.. мде.. да они всю жизнь только и занимаются, что отслеживают имперский российский менталитет - негода пирамиды то строить :D

6666:
2. В Шотландии сидел бы не я, а Фомич. В дурдоме, где ему, собственно и место.

кто знает.. у них там права всех защищают.. даже фомичей.

6666:
1. "Дас ист коррект"

это моя приколка. он все время спрашивал "это корректно?" если по-русски и если ты не понял и если смотрел ненецкий заместо немецкого.

6666:
Я полгода назад проводил акцию "Килт Фомичу". Что бы он ходил в мужской как-бы одежде и не позорил город-Герой Кинешму.

Народ с Упячки моментально набрал 300 баксов на килт. Потом, на форуме Фомича, мы ему публично предложили, что мы за свой счет ему купим и перешлем одежду горных (гордых?) шотландцев но за это он должен:

1. Пообещать никогда не носить женские юбки.
2. Склониться перед могуществом и величием Онотолея и признать его Высшим существом Вселенной.

Короче, Фомин отказался и просто удалил нас всех со своего форума, вместе с сообщениями.

Сука. :) Остался без килта.

ПС История 100% реальная.

а в шотландии ты бы уже сидел. дас ист коррект?

Торетти:
ххах))) некорректность в моде?) Да ради бога. Мир-дружба-жвачка.
Просто жаль, что вы зациклились не том моменте.

да я против, чтобы детей отдавали на воспитание каким то геям, когда у них есть свои родные дедушка и бабушка, которые еще даже не пенсионеры и могут еще 20 лет джигу танцевать.

и да, я считаю что вся эта "гомосятина в законе" есть ни что иное как разрушение института брака, семьи и семейных ценностей. скоро в европе начнут семьи образовываться из 3-5 транссексуалов разных конфессий+пару гомо и лесби. им всем захочется по паре деток. они очень хорошие люди и все такое и у них тоже есть права на ваших внуков. дас ист коррект?

а на каком моменте надо циклиться?

bak:
и еще мне кажется

когда кажется..

теоретики..

Торетти:
И если что-то случится, я предпочёл бы, чтобы их воспитывали нормальные люди.

жаль, что своих родителей вы считаете ненормальными..

Торетти:
два гея. Или два гомосексуалиста.
Вы некорректны.

а мне насрать - я не шотландец.

помнится приехал к нам в россию немец. так через пару предложений - дас ист коррект? прямо в печенках эта корректность у них видимо сидит. не дай бог гея обидеть, а то что твоих детей потом не пойми кому отдадут - вот и вся коррекция.

speedre13, кончайте тащить на форум все подряд. железяку в 7 метров и 40см диаметром из чугуния и затертую и отполированную руками и сделанную всего полторы тысячи лет назад нет особого смысла обсуждать ибо никаких технологий она из себя особых не представляет, разве что интересный сплав металла. не более того.

6666:
Эстонские CD разлагаются гораздо медленнее...

разве что в связи с кризисом эстонцы стали выпускать глиняные сиди.. кстати, давно не видно Пеетю, наверное перестал получать заарплаату..

Всего: 38413