bak, чем делиться то?
а что насчет второй части моего поста? я как бы не понял - если педикам можно в брак, то наверное и транссекам можно. и если можно двум, то можно и пяти. а то опять права чьито нарушат. ну а если можно педикам детей, то и трансекам тоже можно. а зоофилам можно? они тоже очень хорошие люди и животных любят и потом все знают, что зоофилы это не педофилы. кстати, где зоопарады? я правильно рассуждаю? дас ист коррект?
благими намерениями выстлана дорога в ад - мне кажется именно эту дорожку сейчас выстилают.
бугыгэ - я тебя обскакал :D
приятно быть не политкорректным. ага? :D
я вас с Калининым теперь за экспертов не считаю - предположить, что пирамиды построены проэстонцами.. мде.. да они всю жизнь только и занимаются, что отслеживают имперский российский менталитет - негода пирамиды то строить :D
кто знает.. у них там права всех защищают.. даже фомичей.
это моя приколка. он все время спрашивал "это корректно?" если по-русски и если ты не понял и если смотрел ненецкий заместо немецкого.
а в шотландии ты бы уже сидел. дас ист коррект?
да я против, чтобы детей отдавали на воспитание каким то геям, когда у них есть свои родные дедушка и бабушка, которые еще даже не пенсионеры и могут еще 20 лет джигу танцевать.
и да, я считаю что вся эта "гомосятина в законе" есть ни что иное как разрушение института брака, семьи и семейных ценностей. скоро в европе начнут семьи образовываться из 3-5 транссексуалов разных конфессий+пару гомо и лесби. им всем захочется по паре деток. они очень хорошие люди и все такое и у них тоже есть права на ваших внуков. дас ист коррект?
а на каком моменте надо циклиться?
когда кажется..
теоретики..
жаль, что своих родителей вы считаете ненормальными..
а мне насрать - я не шотландец.
помнится приехал к нам в россию немец. так через пару предложений - дас ист коррект? прямо в печенках эта корректность у них видимо сидит. не дай бог гея обидеть, а то что твоих детей потом не пойми кому отдадут - вот и вся коррекция.
speedre13, кончайте тащить на форум все подряд. железяку в 7 метров и 40см диаметром из чугуния и затертую и отполированную руками и сделанную всего полторы тысячи лет назад нет особого смысла обсуждать ибо никаких технологий она из себя особых не представляет, разве что интересный сплав металла. не более того.
разве что в связи с кризисом эстонцы стали выпускать глиняные сиди.. кстати, давно не видно Пеетю, наверное перестал получать заарплаату..