Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

n.ck, а вы в личку писали? просто не помню - много участников.

Давайте каждый новый участник ветки будет отписываться старым в личку - так все удобней.

Savitur:
и тем не менее, стабильность работы у нас заметно выше

все харашо, прекрасная маркиза

все харашо, все харашо :D

540 рублей или 15 баксов - примерно литр рома Морган, пол-литра коньяка, 2,5 литра водки Синопская, 0,7-1л вискаря. 26 литров дизтоплива.

Segey:
Но похоже что нет, такие откровения для граждан про бесполезные зеленые бумажки, как только китайцам это объяснить...

только не путайте закупки резаной бумаги населением и государством. в одном случае это заморозка собственных средств в пользу буржуинов, в другом - торгово-экономическое действие.

DocWeb, да мне вобще эта вся торговля яко-тицем побоку. цены лупят непомерные, непонятно на кого рассчитанные. за 800 баксов можно сайт неплохой купить (и еще за 400$ его добавить самому в яку), а тут кривой гавно-домен с вероятностью вылета (что и случилось) из яки +80 тиц. мое краткое имхо - макс 450$ за все. это предел. я не удивляюсь, что он был выкуплен по этой цене +1$, потому что другие также оценили его :)

точнее не выкуплен, а выигран аукцион.

Salambo:
Ни в одной цивилизованной стране нет ни одного закона или обычая делового оборота, который запрещал бы или хотя бы просто не одобрял предложения на продажу такого, еще не оплаченного товара.
Salambo:
Я нисколько не удивлюсь, если кляузу в партком (в Яндекс, то бишь) они писали коллективно.

кстати заметьте, что в цивилизованных странах поощряется докладывать "куда надо". так что все вроде честно.

ЧумовИна:
Дених многа не бывает.

байка для бедных.

ЧумовИна:
Поэтому не надо удивляться,что в агентствах менеджерами работают все таки более разносторонне-видные (о,какое слово изобрела) персоны. А оптимизаторы исполняют принесенные нами заказы.За бОльшие,между прочим, проценты

у кого бОльшие проценты? вы как разносторонне-видная персона можете высказывать свои мысли ясно?

3. пофек.

Doc Spoc:
Цены в порядке, индекс полный.

сколько ссылок со страницы?

я так вижу в этом тенденцию - пионеры опять убили тему своим бездумным подходом. раньше нормальные люди покупали домены и всем было хорошо, теперь же своими идиотскими ходами и неуемной жадностью и эту тему засрали.

прихожу к выводу, что больше не буду покупать домены из-за ЯК и все такое - палятся на раз, выкидываются из ЯКи на два. к томуже продавцы типа Salambo совершенно не считают риски покупателя, создавая такие громкие темы с такими дикими ценами. после чего домен благополучно исчезает из ЯК.

да и ценность ЯК в последнее время сильно преувеличена, судя по продажам.

всем привет.

Всего: 38413