n.ck, а вы в личку писали? просто не помню - много участников.
Давайте каждый новый участник ветки будет отписываться старым в личку - так все удобней.
все харашо, прекрасная маркиза
все харашо, все харашо :D
540 рублей или 15 баксов - примерно литр рома Морган, пол-литра коньяка, 2,5 литра водки Синопская, 0,7-1л вискаря. 26 литров дизтоплива.
только не путайте закупки резаной бумаги населением и государством. в одном случае это заморозка собственных средств в пользу буржуинов, в другом - торгово-экономическое действие.
DocWeb, да мне вобще эта вся торговля яко-тицем побоку. цены лупят непомерные, непонятно на кого рассчитанные. за 800 баксов можно сайт неплохой купить (и еще за 400$ его добавить самому в яку), а тут кривой гавно-домен с вероятностью вылета (что и случилось) из яки +80 тиц. мое краткое имхо - макс 450$ за все. это предел. я не удивляюсь, что он был выкуплен по этой цене +1$, потому что другие также оценили его :)
точнее не выкуплен, а выигран аукцион.
кстати заметьте, что в цивилизованных странах поощряется докладывать "куда надо". так что все вроде честно.
байка для бедных.
у кого бОльшие проценты? вы как разносторонне-видная персона можете высказывать свои мысли ясно?
3. пофек.
сколько ссылок со страницы?
я так вижу в этом тенденцию - пионеры опять убили тему своим бездумным подходом. раньше нормальные люди покупали домены и всем было хорошо, теперь же своими идиотскими ходами и неуемной жадностью и эту тему засрали.
прихожу к выводу, что больше не буду покупать домены из-за ЯК и все такое - палятся на раз, выкидываются из ЯКи на два. к томуже продавцы типа Salambo совершенно не считают риски покупателя, создавая такие громкие темы с такими дикими ценами. после чего домен благополучно исчезает из ЯК.
да и ценность ЯК в последнее время сильно преувеличена, судя по продажам.
всем привет.