Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jefa, ТС кудато слился.

Jefa, а вот и проверим. и на уникальность тоже.

ТС пишите уж в личку мне. не бойтесь :)

Jefa:
Евген, а зачем тебе? Ты ж не гурме.

давно мечтал о сателите про еду на вордпрессе :)

тут у Давида есть такой - хочу ему свой показать. он его год делал, а его за пару баксов куплю :D

Afdeesh:
Здравствуйте всем. Подскажите цены на сателлиты. Когда-то давно делал на заказ мини сайты.
Контент: рерайт.
Формат:РНР.
Дизайн: Переделанный шаблон.
Подскажите диопозон цен от 15 страниц.

15 страниц - 10 баксов. 100 страниц - 20-30-40 баксов. в общем то 15 страниц нафик не нужны.

Jefa, Онотолей не одобряет такого поведения и ты будешь наказан! :D

ps считаю, что раз аукцион не был объявлен, то я купил товар за означенную цену и есть покупатель. А фраза "выслушаю фсе предложения" указывает только на то, что а) он их выслушает, б) что предложения могли быть и дешевле означенной цены :)

moldu, понятное дело. развелось тут мошенников всяких, понимаешь. Мне вот человек продавал 2 сайта, так и сказал: Покупатель не хочет давать денег вперед, а как домены можно передать без денег? Вот и приехали - как ни крути, а оба в чем то правы. А мне он доверяет - поэтому передал домены, сайты, и у нас все прошло норм.

palmflip:
Цена: $40

покупаю .

moldu, если делать как я - жду пока передадут домен в панель ник.ру, а потом платить - то пофек :)

Entrepreneur:
Мне кажется любой нормальный человек должен быть заинтересован чтобы цены на квартиры были не высокие, в меру доступные и предсказуемые

должен ли любой нормальный вебмастер быть заинтересованным в низкой стоимости ссылок? :D

в низкой стоимости на квартиры заинтересованы только покупатели этих квартир. больше никто.

Miha Kuzmin (KMY):
Это плохая компания.

мало платют :)

Всего: 38413