я всегда за, если получится 🍻
Калинин, он про 98 год :) перед падением рублика.
Savitur, не ну это конечно Сапа виновата в том, что вы полгода списывали деньги оптимизаторов не спрашивая их по непонятным курсам возрастающих валют на аккаунтах вебмастеров :) и конечно сапа виновата в том, что вы начисляете деньги за удаленные ссылки. это все блек-пиар от сапы :D
mdinc, только не делайте вид, что 2к баксов за пару часов работы - это 3 копейки. В чем трабл показать дыры и заработать денег? Делаем вывод, что все что вы тут понаписали - пустое.
блин, да шож такое! :)
ок, перехожу к стадии ожидания ноутбука :)
уже советую 5-3-2 ставить.
почитайте в извещениях почему снимают ссылки.
заставь дурака богу молиться.
без проблем. крепятся направляющие к полу и потолку, к ним обрешетка, на нее гипрок.
типа разгружать вагоны? :D
den78ru, читай по губам - сеопульту насрать на вебмастеров СДЛ :)
Postum, неужели нельзя чутка подкрутить алгоритм генерации? чутка проверить на кучу повторов и слегко убрать дурачкие знаки препинания?
не подскажете - зачем в таких количествах? :)