Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mainlink:
Евген, ты то посетишь нас летом?

я всегда за, если получится 🍻

Калинин, он про 98 год :) перед падением рублика.

Savitur, не ну это конечно Сапа виновата в том, что вы полгода списывали деньги оптимизаторов не спрашивая их по непонятным курсам возрастающих валют на аккаунтах вебмастеров :) и конечно сапа виновата в том, что вы начисляете деньги за удаленные ссылки. это все блек-пиар от сапы :D

mdinc, только не делайте вид, что 2к баксов за пару часов работы - это 3 копейки. В чем трабл показать дыры и заработать денег? Делаем вывод, что все что вы тут понаписали - пустое.

блин, да шож такое! :)

ок, перехожу к стадии ожидания ноутбука :)

Doc Spoc:
7-5-3...

уже советую 5-3-2 ставить.

почитайте в извещениях почему снимают ссылки.

Postum:
Нас чаще ругают, что этого мало.

заставь дурака богу молиться.

stealthy:
Теоретически вообще к стене можно не крепить, только к потолку и полу, но не знаю возможно ли это на практике.

без проблем. крепятся направляющие к полу и потолку, к ним обрешетка, на нее гипрок.

unwired:
Так что пора бы заняться новой темой.

типа разгружать вагоны? :D

den78ru, читай по губам - сеопульту насрать на вебмастеров СДЛ :)

Postum, неужели нельзя чутка подкрутить алгоритм генерации? чутка проверить на кучу повторов и слегко убрать дурачкие знаки препинания?

Postum:
Представил, как некто генерит 400 анкоров про "насморк" ручками. Потом ещё 400 для "лечение насморка", потом ещё по 300 для "хронический насморк" и "заложенный нос". Грустная картина, жаль этого некто.

не подскажете - зачем в таких количествах? :)

Всего: 38413