Имеет ли смысл скупать валюту?

Y
На сайте с 28.01.2009
Offline
5
#161
pelvis:
Сейчас идет огораживание ряда предприятий от экономики страны. И судя по этому, началась очень плохая игра с суррогатами. Надувание пузыря с последующим кидаловом рынка.

Мда... Читаешь - и удивляешься. Облигации дополнительные, потом неоваучер появится, и все как раньше станет...

Не буду я пока валюту менять, ой не буду...

Вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги все прощают вам...
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#162
Yoker:
Не буду я пока валюту менять, ой не буду...

Напрасно, нельзя все время сисдеть в одной валюте в кризис. Надо или держать свою бивалютную корзину или прыгать вслед за рынком. Я не про форексы всякие, а про то что конвертировать надо вовремя и иметь на этом 1000% годовых.

Ну, или просто тратить деньги 😆

Y
На сайте с 28.01.2009
Offline
5
#163
topmedia:
Ну, или просто тратить деньги

А я трачу. Я жениться собрался :))

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#164
pelvis:
YAGR, 😂

Смотря что называть долгосрочной перспективой. Сейчас идет огораживание ряда предприятий от экономики страны. И судя по этому, началась очень плохая игра с суррогатами. Надувание пузыря с последующим кидаловом рынка.

ага, мало вывели в оффшоры, мало яхт купили и футбольных команд, дайте нам еще денег....

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#165

ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#166

По сабжу - уже не имеет.

Вообще забавный вопрос ТС задает... Это спустя почти полгода после того, как всем нам практически в открытую предложили немного подзаработать нахаляву, и спустя чуть более чем неделю после того, как было сказано что лавочка кагбе закрывается)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#167

Доллар рухнет? Если придумали как поднять цену на нефть, то все чудесно. Но похоже что нет, такие откровения для граждан про бесполезные зеленые бумажки, как только китайцам это объяснить...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#168
topmedia:
конвертировать надо вовремя и иметь на этом 1000% годовых

Это фантастика :) Даже форатека столько не обещает.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#169
Segey:
Но похоже что нет, такие откровения для граждан про бесполезные зеленые бумажки, как только китайцам это объяснить...

только не путайте закупки резаной бумаги населением и государством. в одном случае это заморозка собственных средств в пользу буржуинов, в другом - торгово-экономическое действие.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#170
Доллар рухнет? Если придумали как поднять цену на нефть, то все чудесно. Но похоже что нет, такие откровения для граждан про бесполезные зеленые бумажки, как только китайцам это объяснить...

У вас каша в голове.

Гиперинфляция - отличный способ для США отыграть свою проблему за счет других и перезапустить свою фин. систему не потеряв мировое господство. Самый лучший способ из всех существующих в мире.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий