чего то больно дешево. давайте с 2000$ начнем.
ответ очевиден - никак, иначе Сапа бы спасла Леманн Бразерс :)
Циник, дык все работает..
это очень ощутимо чтоли? :)
а вот попробуйте с тауэром поваляться на диване :D
в том, где он хочет работать. :D
Renegade, я один, а вас много ;)
ну клопами не клопами, но так себе..
убить себя. потому что позиция в топ100 зависит только от посещаемости сайта. которая на сайте агенства чегототам не может быть высокой по определению.
да и вобще бред какойто..
поздравляю 🍻