Savitur, странно что вы теперь обращаетесь к теме форума - ведь это вы сами начали про сапу говорить :D
А про увеличение оптимизаторов в ликфиде - знаем мы откуда они - из сеопультика. так что вашей тут заслуги тоже нет. Вон Евдокимов сказал, что сейчас наподключают майнлинк и сетлинкс, да еще галочки сделают, чтоб можно было выбирать у кого покупать.
n_e_o, не обижайтесь. выводы были сделаны на последних коментах (ведь странно, что отвал линкфида дал 70-90% отвала ссылок, при их то базе на 90% совпадающей с базой Сапы ;)) и на основании вездессущего Savitur со своими последними постами "у нас хоть чтото стали покупать" :)
Да. вот не нравятся мне клоны хороших сервисов и жаль что вы их поддерживаете - когда нибудь это может аукнуться. Ну да про этику тут руководитель проекта уже высказался, видимо зря я все это пишу.
думается дополнительно пультику откатывают ;)
а пользователям на уши вешают про фильтры и отсев ссылок :D
врядли упал :)
Кротов, месяц назад цены не повышали?
ШАНС-ON, не факт.
ты кагбе не куришь, что цветная бумага и там и там ;)
на твои слова все девелоперы недвижимости молятся - один фик не покупают.
имхо, врядле. чуток может быть, а потом опять -1рубель. надо чтоб ломанулись все в обменники ;)
ловите Savitur в Биржах ссылок - он там рассказывает как они лучше Сапы :D
Savitur, вас никто не заставляет пользоваться Сапой :D
ну чего? время сбрасывать валюту?