Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Savitur, странно что вы теперь обращаетесь к теме форума - ведь это вы сами начали про сапу говорить :D

А про увеличение оптимизаторов в ликфиде - знаем мы откуда они - из сеопультика. так что вашей тут заслуги тоже нет. Вон Евдокимов сказал, что сейчас наподключают майнлинк и сетлинкс, да еще галочки сделают, чтоб можно было выбирать у кого покупать.

n_e_o, не обижайтесь. выводы были сделаны на последних коментах (ведь странно, что отвал линкфида дал 70-90% отвала ссылок, при их то базе на 90% совпадающей с базой Сапы ;)) и на основании вездессущего Savitur со своими последними постами "у нас хоть чтото стали покупать" :)

Да. вот не нравятся мне клоны хороших сервисов и жаль что вы их поддерживаете - когда нибудь это может аукнуться. Ну да про этику тут руководитель проекта уже высказался, видимо зря я все это пишу.

wolf:
Походу Линкфид у Сеопульта в большом фаворе.

думается дополнительно пультику откатывают ;)

а пользователям на уши вешают про фильтры и отсев ссылок :D

Мда, походу у пульта сели батарейки, представляю как в линкфиде упал оборот сегодня...

врядли упал :)

Кротов, месяц назад цены не повышали?

ШАНС-ON, не факт.

ШАНС-ON:
Самое время покупать валюту, продавая цветную бумагу

ты кагбе не куришь, что цветная бумага и там и там ;)

ШАНС-ON:
Сейчас все, кто ждал подешевения, бросятся скупать баксы, и они снова вырастут.

на твои слова все девелоперы недвижимости молятся - один фик не покупают.

filosof:
Евген, к понедельнику думаю чуток приподнимется опять

имхо, врядле. чуток может быть, а потом опять -1рубель. надо чтоб ломанулись все в обменники ;)

Dreem:
Планируется ли восстановление ссылок из линкфида на ПРЕЖНИХ местах?

ловите Savitur в Биржах ссылок - он там рассказывает как они лучше Сапы :D

Savitur, вас никто не заставляет пользоваться Сапой :D

ну чего? время сбрасывать валюту?

Всего: 38413