Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Mirrrorr:
Ыыыыы.

это ППЦ. полный ППЦ. ну правда комнаты у населения же можно сдавать, опять же для населения хорошо, не только какието коммерсы денег огребут.

4NT1P0V:
Брокер - Финам.

а вы то тут зачем?

gutako:
Я себе с трудом представляю куда можно засетить в Киеве 100 000 гостей....

по 100 евро сдавать комнаты в своей квартире. можно неплохо навариться.

ШАНС-ON:
А траф безбожно не кушают карты?

на мегафоне трафик яндекс-карты бесплатный. в питере по крайней мере.

ШАНС-ON:
Я еще только-только разбираюсь, думаю что если igo скачать, то небось ценник будет конским, а мне его запускать раз в полгода, если забуду навигатор.

если по городу, то тупо яндекс карты включаешь и все. я по питеру так и езжу. не надо никаких навигаторов - еще и пробки показывает.

ШАНС-ON, в андроиде есть Маркет - оттуда и качай.

tysson:
Конечно не офисы там нарезать. а вот что?

почему не офисы? это недорого в строительстве и дороже в аренде.

raminas:
А говорят, по рассчету - самые крепкие браки получаются.

брак - это вобще расчет. делается для юридических оснований. для любви штампик в паспорте рояли не играет.

NP04:
Почему нужно обязательно дожидаться беременности?

ну можно и не дожидаться. в общем то как то толчком наверное послужило, но не причиной.

raminas:
Т.е., мы думаем, что он по любви, а он решил - пора.

или за квартиру! :D

anser06:
Чтобы зарабатывать на сдаче недвиги в аренду (а не окупать вложения 20 лет), ее надо покупать на минимуме цен, т.е. во время экономических кризисов.

ага. тут главное чтобы было на что покупать, а то может быть так, что будет один выбор - краюха хлеба или квартира, а дому пустой холодильнег.

кстати никто не видел пустые улицы без окон без дверей, с застывшей водой из прорванных труб? я видел. бери нихачу недвижку эту.. никто не хотел...

Всего: 38413