это ППЦ. полный ППЦ. ну правда комнаты у населения же можно сдавать, опять же для населения хорошо, не только какието коммерсы денег огребут.
а вы то тут зачем?
по 100 евро сдавать комнаты в своей квартире. можно неплохо навариться.
на мегафоне трафик яндекс-карты бесплатный. в питере по крайней мере.
если по городу, то тупо яндекс карты включаешь и все. я по питеру так и езжу. не надо никаких навигаторов - еще и пробки показывает.
ШАНС-ON, в андроиде есть Маркет - оттуда и качай.
почему не офисы? это недорого в строительстве и дороже в аренде.
брак - это вобще расчет. делается для юридических оснований. для любви штампик в паспорте рояли не играет.
ну можно и не дожидаться. в общем то как то толчком наверное послужило, но не причиной.
или за квартиру! :D
ага. тут главное чтобы было на что покупать, а то может быть так, что будет один выбор - краюха хлеба или квартира, а дому пустой холодильнег.
кстати никто не видел пустые улицы без окон без дверей, с застывшей водой из прорванных труб? я видел. бери нихачу недвижку эту.. никто не хотел...