Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
Далее возникает ситуация, когда родитель "садится на голову" и от него исходит нескончаемая череда просьб и поручений. Тут снова есть выбор - либо потакать этому, либо частично отказывать.

с этим ничего не сделаешь. и либо тяни как есть, либо заключай сделку с совестью.

Plastilin:
Единственное, что там явно перекошено это цены на недвижимость, по моему она там, как нигде переоценена.

там каждый гражданин миллионер от рождения. странно было бы если бы недвижимость была дешевой.

заводы не будут строить, пока не изменится практически все. какой смысл строить завод, если его могут отобрать рейдеры под прикрытием, к томуже завод в карман не положишь.

а про рынок сбыта тут ктото писал - да его вагон тут и тележка. вон икея гавно всякое из струганой древесины продает на ура. такой заводик по обработке древесины не потянет и на 1% стабфонда - знай себе пили, да срогай, да в картонку упаковывай.

поздравляю :)

Unlock:
Видимо у некоторых слишком короткая память и они не помнят, что если наверху что-то говорят, то воспринимать слова надо четко наоборот. Поднимите высказывания Путина и компании осенью, по поводу того кто кризиса никакого нет, и никакой девальвации рубля не будет.

представил Unlock`a президентом. "Уважаемые сограждане! Рубель скоро упадет в жопу, все подорожает, а земля налетит на земную ось! Щастья вам!" :D

cscope, ну там все грамотно написано :)

Ceres, а как ты ее сдашь в аренду? если бы это было выгодно, то всякие донстрои только и делали бы, что сдавали в аренду, а не продавали.

Ceres:
Я уже выше писал - тузы все скупят на деньги налогоплательщиков.

а дальше чего? недвижимость еще обслуживать надо.

cscope, а чего вы хотите? вы видите что яка вобще нафик отвалился и не работает? или зашли просто написать..

YAGR:
В отделе бытовой техники 50% - пустые глазницы стеллажей, где некогда стояли духовки и варочные поверхности.
Мвидео, г. Ебург, февраль 2009

сметали все. даже машины :) а вот теперь когда все смели, можно садиться перед телеком и ждать кризиса.

greenwood:
еще бы узнать, куда подевались местные оптимисты, которые месяц назад вопили, что кризис у нас тут в головах

к сожалению он и правда в головах. там. на верху. был. все эти годы роста нефти.

Всего: 38413