с этим ничего не сделаешь. и либо тяни как есть, либо заключай сделку с совестью.
там каждый гражданин миллионер от рождения. странно было бы если бы недвижимость была дешевой.
заводы не будут строить, пока не изменится практически все. какой смысл строить завод, если его могут отобрать рейдеры под прикрытием, к томуже завод в карман не положишь.
а про рынок сбыта тут ктото писал - да его вагон тут и тележка. вон икея гавно всякое из струганой древесины продает на ура. такой заводик по обработке древесины не потянет и на 1% стабфонда - знай себе пили, да срогай, да в картонку упаковывай.
поздравляю :)
представил Unlock`a президентом. "Уважаемые сограждане! Рубель скоро упадет в жопу, все подорожает, а земля налетит на земную ось! Щастья вам!" :D
cscope, ну там все грамотно написано :)
Ceres, а как ты ее сдашь в аренду? если бы это было выгодно, то всякие донстрои только и делали бы, что сдавали в аренду, а не продавали.
а дальше чего? недвижимость еще обслуживать надо.
cscope, а чего вы хотите? вы видите что яка вобще нафик отвалился и не работает? или зашли просто написать..
сметали все. даже машины :) а вот теперь когда все смели, можно садиться перед телеком и ждать кризиса.
к сожалению он и правда в головах. там. на верху. был. все эти годы роста нефти.