1. это было
2. он тупой
этот чтоли? и на него надо отвечать? тут мозгой один раз подумать и все понятно станет. вам хоть о чем то говорит название контекстная реклама? :D
Русским же языком объяснили - боты спамят лички. ну что непонятного?
с тех пор как это запрещено в правилах форума.
поздравляю 🍻
Гайдамаку в поиск, топик закрыть.
даа... вот так вот.. наркотой баловаться.. а ведь неплохой человек был судя по некоторым интервью и передачам :(
тут инфа. и давайте в ту тему перейдем - там заголовок больше соответствует, к сожалению :(
fyp, столько понаписали а по сути ничего. как только в систему набьется сайтов тыщ5 я посмотрю как вы будете проводить политику повышения цен на внутряк, ведь не великий секрет что до этого рынка внутряка по сути не было.
да не переживайте. те кто тут гнут свою линию имеют сайтов не меньше вашего.
вполне достаточного одного места для отжига :)
тут весь вопрос в том сколько ему за это платят ;)