Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Гайдамака Артем:
Чем Вам топик не нравится?

1. это было

2. он тупой

Гайдамака Артем:
второй вопрос вообще на форуме не задавали

этот чтоли? и на него надо отвечать? тут мозгой один раз подумать и все понятно станет. вам хоть о чем то говорит название контекстная реклама? :D

kesson:
Целиком и полностью поддерживаю. Не совсем понятная мера.

Русским же языком объяснили - боты спамят лички. ну что непонятного?

Alexandr Smolin:
А с каких это пор на бирже нужно воздерживаться от обсуждений предложений? :) Если в условиях рынка кто-то что-то предлагает, то значит он готов к торгу, обсуждению, летящим тухлым помидорам.

с тех пор как это запрещено в правилах форума.

поздравляю 🍻

Гайдамаку в поиск, топик закрыть.

даа... вот так вот.. наркотой баловаться.. а ведь неплохой человек был судя по некоторым интервью и передачам :(

тут инфа. и давайте в ту тему перейдем - там заголовок больше соответствует, к сожалению :(

fyp, столько понаписали а по сути ничего. как только в систему набьется сайтов тыщ5 я посмотрю как вы будете проводить политику повышения цен на внутряк, ведь не великий секрет что до этого рынка внутряка по сути не было.

я понял, здесь преобладают и гнут свою линию по теме цен покупатели.

да не переживайте. те кто тут гнут свою линию имеют сайтов не меньше вашего.

6666:
Ceres, как на СЕ, так Лор - жжот,

вполне достаточного одного места для отжига :)

yokomal:
Интересует ваше мнение, это нормальная скорость или все же медленно?

тут весь вопрос в том сколько ему за это платят ;)

Всего: 38413