Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
oppp:
вполне может быть версия про браузеры ...

кстати может быть. юзайте гугель бар :)

Psycho, вот когда будешь клиентом - будешь рассуждать, а клиент всегда прав! :D

Shakur:
Есть один клиент, он утверждает что на “котлы” нужно больше бюджета чем на “грузоперевозки” так как у котлов в 2 раза больше популярность.

ок. возьмите в 2 раза больше.

dlyanachalas:
Только неясно, как Гугль нашел файлы links.db. Ведь для этого надо код площадки знать...

или коряво поставить скрипт и подождать пока проиндексируют.

Vasilenko:
Проверил только что свои сайты, все чисто )))

еще бы. там в поиске всего 96 сайтов против 190000 в сапе.

angr, вперед и побыстрей :D

n_e_o, просто Postum тоже про 300 писал :) поэтому я и подумал, что это чтото новенькое -)

n_e_o:
Мы выпустили новый генератор, он значительно чище. Сейчас готовим следующую версию, если получится - будет шедевр.

спасибо. буду следить за ссылками. имхо, плевать в общий колодец никому не интересно. сами понимаете, в конечном счете это может отразиться на всех.

n_e_o:
70.000 запросов ... ~21.000.000 анкоров

опять приходим к загадочной цифре 300 :) может коррелировать их с количеством запросов в вордстате? если их там 10 с данным ключом, то нет смысла генерить 300.

Кротов, вы как оптимизатор? может цены не подтвердили? или фильтры смотрите. так сложно сказать.

n_e_o, раз уж вы тут - обратите внимание, что вебмастерам очень не нравятся ссылки от сеопульта. Сделайте там доппроверку чтоли на количество повторов, чтоб это не было так ужасно. Вроде Postum сказал, что уже сделали, но пока заявки продолжают идти. в общем возьмите на заметку. возьмите на заметку! быстро, москва, на заметку?

также думается вы знаете, что ссылка необязательно должна быть с окружением и километровой длины ;)

Всего: 38413