кстати может быть. юзайте гугель бар :)
Psycho, вот когда будешь клиентом - будешь рассуждать, а клиент всегда прав! :D
ок. возьмите в 2 раза больше.
или коряво поставить скрипт и подождать пока проиндексируют.
еще бы. там в поиске всего 96 сайтов против 190000 в сапе.
angr, вперед и побыстрей :D
n_e_o, просто Postum тоже про 300 писал :) поэтому я и подумал, что это чтото новенькое -)
спасибо. буду следить за ссылками. имхо, плевать в общий колодец никому не интересно. сами понимаете, в конечном счете это может отразиться на всех.
опять приходим к загадочной цифре 300 :) может коррелировать их с количеством запросов в вордстате? если их там 10 с данным ключом, то нет смысла генерить 300.
Кротов, вы как оптимизатор? может цены не подтвердили? или фильтры смотрите. так сложно сказать.
n_e_o, раз уж вы тут - обратите внимание, что вебмастерам очень не нравятся ссылки от сеопульта. Сделайте там доппроверку чтоли на количество повторов, чтоб это не было так ужасно. Вроде Postum сказал, что уже сделали, но пока заявки продолжают идти. в общем возьмите на заметку. возьмите на заметку! быстро, москва, на заметку?
также думается вы знаете, что ссылка необязательно должна быть с окружением и километровой длины ;)