Я - менеджер по работе с клиентами. Некоторые моменты ставят меня в тупик.

[Удален]
#141

Кстати да! А где бодрые фотки с ... ?! Чтобы мы, так сказать, оценили компетентность.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#142
Miha Kuzmin (KMY):
Это плохая компания.

мало платют :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#143

А евреям всегда платят больше!!!

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#144

СпанчБоБ, завидно? )))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#145
Лунный Кот:
СпанчБоБ, завидно? )))

Конечно! 😡

ЧИ
На сайте с 04.02.2009
Offline
0
#146
Евген:
мало платют :)

Дених многа не бывает.

Так что скОка б не платили - все оно, понимаешь, нехватАт 😂

Наблюдение (камень не в огород общественности, а в огород тех оптимизаторов, с которыми сталкивалась): либо двух слов связать не могут, либо демагоги.

Но всех объединяет одно: seo - это единственный вид рекламы, необходимый клиенту. Остальное- ф топку :)

Поэтому не надо удивляться,что в агентствах менеджерами работают все таки более разносторонне-видные (о,какое слово изобрела) персоны. А оптимизаторы исполняют принесенные нами заказы.За бОльшие,между прочим, проценты ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#147
ЧумовИна:
Поэтому не надо удивляться,что в агентствах менеджерами работают все таки более разносторонне-видные (о,какое слово изобрела) персоны. А оптимизаторы исполняют принесенные нами заказы.За бОльшие,между прочим, проценты

А гонору-то, гонору... Скромнее надо быть, девушка.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#148
Слава Шевцов:
А гонору-то, гонору... Скромнее надо быть, девушка.

Я б поинтересовался, а ап чем именно идет речь:

разносторонне-видные

А то опять надинамют...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#149
ЧумовИна:
Дених многа не бывает.

байка для бедных.

ЧумовИна:
Поэтому не надо удивляться,что в агентствах менеджерами работают все таки более разносторонне-видные (о,какое слово изобрела) персоны. А оптимизаторы исполняют принесенные нами заказы.За бОльшие,между прочим, проценты

у кого бОльшие проценты? вы как разносторонне-видная персона можете высказывать свои мысли ясно?

[Удален]
#150
di_max:
Я б поинтересовался, а ап чем именно идет речь:
ЧумовИна:
разносторонне-видные

Видимо, видные по-разному с разных сторон. Что, впрочем, естественно. А то, знаете ли, если бы ж-а была видна с лица, это было бы не очень хорошо... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий