эффект чего? прикольная штука, пару раз юзаешь, потом закидываешь под шкаф. :)
актуально наверное тем у кого ноги после работы "гудят".
я так понимаю речь идет о правильной подготовке к теме клиента не в теме :D
фигня все эти статьи. клиент или верит вам и заказывает, или не верит и вы идете лесом. вот так вот..
тут еще вопрос в хорошем названии. вот антиполицай - круто ваще.. вам надо чтото такое.
антигибон :D - реально назовите. вирусня будет мощная. фишки не обещаю, но можно устроить кучу других ресурсов с немерянной аудиторий и кучей перепечаток, а там и фишки подтянутся ;)
Женя, есть еще примерно стопиццот форумов автоклубов ;)
Onna, джоб не средний сайт. и? пусть грезит, пусть достает бабки на бочку или продолжает грезить. в чем вопрос то? в том, что после ваших 50 тыщ он уже на большее не разведется? :) что мешает сказать, что средний сайт визитка из трех страниц стоит 500$, такойже на движке 700$, средний корпоративный на 50 страниц, стоит 1500$, а средний сайт джобру стоит 10к$ ?
а что именно? открываться у вас? нет, не интересно :D
datot, пора уже шутки научиться понимать :)
это нормально. помнится в бытность работы с пластиковыми окнами клиенты задавали такой вопрос "сколько стоит метр2 окна?". так вот только один человек посчитал сколько он стоит - он стал одним из лучших продавцов ;) все остальные пели песенку про "от окна зависит".
а у меня тут спросили про покупные ссылки.. полчаса говорил, что да как, потом понял что речь про контекстную рекламу.. :D
привет юрунчег :D я знал, я знал :D