Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

эко вас пробило :D руки аж трясутся ;)

<!--WEB-->:
Ну, мы тут по особому заданию... врагов приманиваем... смотрите, сколько уже разоблачили, а Вас в наших списках нет, чего Вы ту постоянно тусуетесь, непонятно. Подозрительный Вы какой-то...

&lt;!--WEB--&gt; добавил 19.06.2009 в 06:00

Ну, мы тут по особому заданию... врагов приманиваем... смотрите, сколько уже разоблачили, а Вас в наших списках нет, чего Вы тут постоянно тусуетесь, непонятно. Подозрительный Вы какой-то...

&lt;!--WEB--&gt; добавил 19.06.2009 в 06:01

Ну, мы тут по особому заданию... врагов приманиваем... смотрите, сколько уже разоблачили, а Вас в наших списках нет, чего Вы тут постоянно тусуетесь, непонятно. Подозрительный Вы какой-то...

&lt;!--WEB--&gt; добавил 19.06.2009 в 06:04

Ну, мы тут по особому заданию... врагов приманиваем... смотрите, сколько уже разоблачили, а Вас в наших списках нет, чего Вы тут постоянно тусуетесь, непонятно. Подозрительный Вы какой-то...

осталось еще узнать кто в какой деревне живет..

Kpd, врачи просто зажрались. пора ценники спускать.

den78ru:
Мечтательно* вот всегда бы так.

надеюсь так и будет. есть причины так думать :)

den78ru:
К какой силе я принадлежу?

ты уже есть мастер Йода :D

<!--WEB-->, ну должен же ктото быть со светлой стороны силы :) вот вы тоже что то тут прописались с иолантой..

basilic:
Извините, но я не понимаю почему вы все так ругаете сапу.
У меня все нормально, ничего не глючит, ссылки продаются и покупаются хорошо, без глюков, 504 не видел с прошлого года (или даже позапрошлого - не помню даже), короче все летает.
Даже статистика, которая слева, показывает приятные и корректные значения!

у кого нормально, те сюда не ходют. они пиво пьют :)

<!--WEB-->:
Завистники перерубили Ваш кабель к Сапе.

да не. все уже через пару минут пахало :)

Dr.BoT:
Последний час шустро забегала.

ну вот.. а у меня лежит. наконецто :)

<!--WEB-->:
Это нормально или пора повторно в саппорт писать?

так написали же что траблы с автоматом.

Dkarlov:
SaPa на разных фронтах

да вроде нет.. понабирал тут по старинке 1.sape.ru и 2.sape.ru - редиректит на sape.ru

den78ru, ты не поверишь :D

работает.. (я уже боюсь это писать на форуме, скоро бить начнут) - вот сейчас зашел и даже заявку отменил..

даже не знаю почему так..

Всего: 38413