эко вас пробило :D руки аж трясутся ;)
осталось еще узнать кто в какой деревне живет..
Kpd, врачи просто зажрались. пора ценники спускать.
надеюсь так и будет. есть причины так думать :)
ты уже есть мастер Йода :D
<!--WEB-->, ну должен же ктото быть со светлой стороны силы :) вот вы тоже что то тут прописались с иолантой..
у кого нормально, те сюда не ходют. они пиво пьют :)
да не. все уже через пару минут пахало :)
ну вот.. а у меня лежит. наконецто :)
так написали же что траблы с автоматом.
да вроде нет.. понабирал тут по старинке 1.sape.ru и 2.sape.ru - редиректит на sape.ru
den78ru, ты не поверишь :D
работает.. (я уже боюсь это писать на форуме, скоро бить начнут) - вот сейчас зашел и даже заявку отменил..
даже не знаю почему так..