Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dm74:
Больше всех получает тот, кто идет не туда, куда идут все :-)

особенно по голове. особенно ногами. особенно в темных и безлюдных местах.

Psycho:
Гм. А у меня новая радость - страница с площадками грузится наполовину, то есть загружается всё, кроме, собственно, списка площадок. Что за фигня такая? :(

висит чего то. вобще не грузитсо.

bentsioni:
И, насколько мне известно, разработка подобного сайта с аналогичным функционалом сегодня начинается от 20 тыс. долларов, вот и всё.

для того, чтобы это сказать, надо хотябы знать что там за такой функционал. а 10к или 20к - это все равно пальцем в небо. а так - доска как доска. сильно доработанная напильником и годами под нагрузкой.

bentsioni:
Что-то мне подсказывает, что г-н Захаров, услышав это, был бы неприятно удивлен

только давайте без тупостей. хлопковые трусы на рынке и хлопковые трусы мадонны на аукционе тоже стоят разных денег - хотя и то и то трузеля. поэтому движок джоба на домене очереднойгавносайт.ру не может стоить как джоб, потому что в одном случае это только сайт, а во втором это доходные бизнес. но мы вроде это и не обсуждаем? а?

yanus:
как только получите - смотрите средние цены по системе, умножьте в 1,5-2 раза и продавайте.

морды сейчас просели ;) хорошо закупаться стало.

Цахес:
Это как ей надо пользоваться что бы добиться роскошных ощущений?

параллельно с подключением женского полу ;)

bentsioni, ну.. тут вопрос больше личностных характеристик, нежели статейно-ресурсных.

zaka4ek:
Я не знаю какой у них бюджет и сколько в таких журналах за рекламу просят =)

любой гавножурнал - не меньше 2к$ за страничку. за рулем может вобще космически выйти. 10-20к например. другой вопрос если они сами этим материалом заинтересуются ;)

Жень, огласи бюджетец :)

zaka4ek:
Jackyk, Еще вариант реклама в авто журналах, типа "За рулем" и т.д.

ага. на этом бюджет кончится не начавшись :)

Jackyk, пару хороших текстов на форумах про то как гибоны хотели развести на пианку и как антигибон выручил. в одном тексте можно написать, что дошло даже до больнички, но врач увидев тест антигибона слился и тд и тп. в общем если проса нет, это еще не значит, что его нельзя создать. а там пойдут люди по аптекам и по автозаправкам спрашивать про антигибон, а такие уже легко берут товар - спрашивают ведь.

Sslash:
еще любят чтобы для них с клубной скидкой все было.

для начала просто можно раздать отцам-основателям-завсегдатаям ;)

Всего: 38413