особенно по голове. особенно ногами. особенно в темных и безлюдных местах.
висит чего то. вобще не грузитсо.
для того, чтобы это сказать, надо хотябы знать что там за такой функционал. а 10к или 20к - это все равно пальцем в небо. а так - доска как доска. сильно доработанная напильником и годами под нагрузкой.
только давайте без тупостей. хлопковые трусы на рынке и хлопковые трусы мадонны на аукционе тоже стоят разных денег - хотя и то и то трузеля. поэтому движок джоба на домене очереднойгавносайт.ру не может стоить как джоб, потому что в одном случае это только сайт, а во втором это доходные бизнес. но мы вроде это и не обсуждаем? а?
морды сейчас просели ;) хорошо закупаться стало.
параллельно с подключением женского полу ;)
bentsioni, ну.. тут вопрос больше личностных характеристик, нежели статейно-ресурсных.
любой гавножурнал - не меньше 2к$ за страничку. за рулем может вобще космически выйти. 10-20к например. другой вопрос если они сами этим материалом заинтересуются ;)
Жень, огласи бюджетец :)
ага. на этом бюджет кончится не начавшись :)
Jackyk, пару хороших текстов на форумах про то как гибоны хотели развести на пианку и как антигибон выручил. в одном тексте можно написать, что дошло даже до больнички, но врач увидев тест антигибона слился и тд и тп. в общем если проса нет, это еще не значит, что его нельзя создать. а там пойдут люди по аптекам и по автозаправкам спрашивать про антигибон, а такие уже легко берут товар - спрашивают ведь.
для начала просто можно раздать отцам-основателям-завсегдатаям ;)