Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

выезжаю! 🍻

selby911:
Я не знаю как мне поступить.

переспи с ним и брось.

burunduk:
наверное это логично - всеядные защищают своё право жрать мясо,

да вроде никто его не отбирает. вот сейчас поел гречки с курочкой - Диафан не влетел в окно и не отобрал тарелку :)

burunduk:
но вот я ем мясо, пью, курю - разве я агрессивен?

ну может у тебя уже и сил нет на агрессию - довел себя мороженками с куревом :)

---------- Добавлено 16.04.2012 в 19:37 ----------

Unlock:
Это не сектантство?

не знаю, но мне нравится, почему нет?

Да, конечно, мы хотим жить в здоровом обществе, среди красивых, работоспособных, активных людей.
Unlock:
более того, я реально искренне за них рад.

почему же? они же теперь стали сектантами?

врядли им нравится, что ты куришь при них, а от них потом воняет :)

Unlock:
Не ест мясо, ну его дело, мне жить не мешает, если только меня не начинают парить, мол что я не достигну просветления и прочего.

ну тут форум.. про просветление вроде тут писали как раз мясоеды, а глиноеды, постноеды, йогоеды - просто обмениваются опытом понемногу и все :) ну вот нравится Диафану думать, что он качественно и долго проживет со своей женой и детьми, так что в этом плохого? имхо, от мясоедов гораздо больше агрессии :) А мне нравится, что вес уходит - а мне тут объяснили, что завтра я на стенку полезу, а я вот все не лезу и не лезу, у Прибалтики тоже все порядке - живот одно заглядение :)

Unlock, так ведь Прибалтика ест мясо :)

наверное речь всеже идет про то, что люди растут и развиваются, а потом встречают старых знакмых, а там "гы-гы, пойдем пива выпьем у школы" и ты понимаешь, что ни пива ты ни хочешь, ни возле школы и вобще уже говорить с человеком не о чем.. ну и каждый растет по своему - кто то с глиной, кто то бросив курить, кто то наоборот начав :)

SSA.RU:
иллюзии что можно создать сайт под сапу и заработать хотя бы на кусок хлеба на каждый день выедают детские умы т.е. нихрена не делать и чтобы деньги были

ну как сказать. по сравнению с работой грузчика или там токаря это и правда нихрена не делать называется :D

Прибалтика:
Евген, спортом занялся?

пока нет. ленив я для этого, но надо конечно.

раньше ходил много, но толку от этого мало совсем. в день 5 км проходил - но э

то для спины, вес не сбрасывается. если только идти очень интенсивно.

бегать мне сейчас нельзя - можно убить коленки, качаться - сердце. остается бассейн разве что..

юни:
Товарищ! Отведай гороха стручок,
Заешь его сладким бананом
И сразу поймёшь (но об этом - молчок):
Латентнейшим был ты вегАном.

ты не поверишь - так оно и есть :) ем фасоль, помидорки - супер! :)



---------- Добавлено 16.04.2012 в 15:18 ----------

Прибалтика:
Конечно, это года 2, не меньше. Но в любом случае, я очень рада. Ты очень приятный человек. ))

спасибо :)

первый этап думаю в год 30 кг, дальше второй год - там уж как пойдет.

задумался о печальности происходящего когда весы перестали мерять вес - вышел примерно на 166-168 кг. при моем росте в 195 это конечно еще не колобок и пузо не трет руль, но подняться без одышки на пятый этаж уже невозможно. да и вобще многие вещи доставляют неудобства - например в самолете трудно в кресле сидеть и ремня не хватает :D

Прибалтика, да пока не особо метаморфозы то. -13 кг за пост, -2 дырки на ремне. особо не заметно, знакомые говорят, что на лицо похудел. но при моем весе это всего треть от того что надо скинуть, а то и четверть. так что только первый этап, причем не самый трудный - потом то вес уходит значительно сложнее. если в первые дни я терял чуть ли не по полкило, то сейчас можно сказать в граммах - организм перестроился на новое питание. но что делать - я 15 лет откармливался, ессно невозможно от всего этого избавиться за месяц.

_SP_:
Так вдруг надо пить урину и закусывать вном... тьфу глиной ?

да пусть пьют, мне то что? :) вот когда начнут урину в лифте разбрызгивать или глиной мне замок мазать - вот тогда я возьму руки медицинскую инциклопедию и приложу когонить по роже, а пока мирно на форуме пропагандируют свой образ жизни - да пожалуйста, не нравится- не читай. мне вот интересно, потому как сам недавно стал "полуглиноедом" и вот никаких ужасных ломок не ощущаю по поводу отсутствия мяса. посмотрим что дальше будет, но назад хода у меня нет - годы перееданий и сидения за компом сказываются на лишнем весе и всем остальном. так что если надо будет - можно и уриной глину запивать, лишь бы не вперед ногами.

Всего: 38413