выезжаю! 🍻
переспи с ним и брось.
да вроде никто его не отбирает. вот сейчас поел гречки с курочкой - Диафан не влетел в окно и не отобрал тарелку :)
ну может у тебя уже и сил нет на агрессию - довел себя мороженками с куревом :)---------- Добавлено 16.04.2012 в 19:37 ----------
не знаю, но мне нравится, почему нет?
почему же? они же теперь стали сектантами?
врядли им нравится, что ты куришь при них, а от них потом воняет :)
ну тут форум.. про просветление вроде тут писали как раз мясоеды, а глиноеды, постноеды, йогоеды - просто обмениваются опытом понемногу и все :) ну вот нравится Диафану думать, что он качественно и долго проживет со своей женой и детьми, так что в этом плохого? имхо, от мясоедов гораздо больше агрессии :) А мне нравится, что вес уходит - а мне тут объяснили, что завтра я на стенку полезу, а я вот все не лезу и не лезу, у Прибалтики тоже все порядке - живот одно заглядение :)
Unlock, так ведь Прибалтика ест мясо :)
наверное речь всеже идет про то, что люди растут и развиваются, а потом встречают старых знакмых, а там "гы-гы, пойдем пива выпьем у школы" и ты понимаешь, что ни пива ты ни хочешь, ни возле школы и вобще уже говорить с человеком не о чем.. ну и каждый растет по своему - кто то с глиной, кто то бросив курить, кто то наоборот начав :)
ну как сказать. по сравнению с работой грузчика или там токаря это и правда нихрена не делать называется :D
пока нет. ленив я для этого, но надо конечно.
раньше ходил много, но толку от этого мало совсем. в день 5 км проходил - но э
то для спины, вес не сбрасывается. если только идти очень интенсивно.
бегать мне сейчас нельзя - можно убить коленки, качаться - сердце. остается бассейн разве что..
ты не поверишь - так оно и есть :) ем фасоль, помидорки - супер! :)
---------- Добавлено 16.04.2012 в 15:18 ----------
спасибо :)
первый этап думаю в год 30 кг, дальше второй год - там уж как пойдет.
задумался о печальности происходящего когда весы перестали мерять вес - вышел примерно на 166-168 кг. при моем росте в 195 это конечно еще не колобок и пузо не трет руль, но подняться без одышки на пятый этаж уже невозможно. да и вобще многие вещи доставляют неудобства - например в самолете трудно в кресле сидеть и ремня не хватает :D
Прибалтика, да пока не особо метаморфозы то. -13 кг за пост, -2 дырки на ремне. особо не заметно, знакомые говорят, что на лицо похудел. но при моем весе это всего треть от того что надо скинуть, а то и четверть. так что только первый этап, причем не самый трудный - потом то вес уходит значительно сложнее. если в первые дни я терял чуть ли не по полкило, то сейчас можно сказать в граммах - организм перестроился на новое питание. но что делать - я 15 лет откармливался, ессно невозможно от всего этого избавиться за месяц.
да пусть пьют, мне то что? :) вот когда начнут урину в лифте разбрызгивать или глиной мне замок мазать - вот тогда я возьму руки медицинскую инциклопедию и приложу когонить по роже, а пока мирно на форуме пропагандируют свой образ жизни - да пожалуйста, не нравится- не читай. мне вот интересно, потому как сам недавно стал "полуглиноедом" и вот никаких ужасных ломок не ощущаю по поводу отсутствия мяса. посмотрим что дальше будет, но назад хода у меня нет - годы перееданий и сидения за компом сказываются на лишнем весе и всем остальном. так что если надо будет - можно и уриной глину запивать, лишь бы не вперед ногами.