Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wladvlad:
и сейчас, как и тогда, утверждаю, что только трусость и страх объясняют вашу позицию.

думаете я буду оправдываться? :D

да, трусость и страх перед 2мя годами дебилизма. есть такое. после 15 лет в военном городке не перевариваю ходить строем, чистить плац от снега, ходить грязным в кирзачах, мерзнуть, париться от жары, таскать круглое и катать квадратное и тд и тп. а еще можно копать огороды, строить дачи, попрошайничать... и все это 2 года. ужос-ужос.

Калинин:
я признаю себя гадом
Калинин:
А антиармейцы гадами себя не считают

абидна, да? :)

я вот так понимаю, когда у нас начнут уважать солдата, когда солдат начнет служить с удовольствием. именно служить родине, государству, а не фигней страдать. тогда и люди сами потянутся. пока до этого как до луны раком. хотя конечно сокращение срока службы до 1 года сократили расстояние до луны вдвое. сделать еще законодательно отпуск раз в квартал на побывку -0 и еще вполовину сократится. а то солдат, чтобы в прокуратуру доложиться должен бежать из караула с автоматом. только так и это бигмак..

scva:
а у меня платно, а я что делаю не так?

не знаю :) вам сказали платить - вы и платите, все так. продолжайте платить дальше.

wladvlad:
многие мои сослуживцы на втором году начинали себе позволять такое, что предыдущему призыву и не снилось

вот тут то и собака порылась. а с какого такого перепугу они стали себе это позволять? ;)

может командирам было пофик? может военная прокуратура не там смотрела? вот и иди в такую армию, куда идти надо по закону, а служить по "понятиям".

Plastilin:
А если откосил от ненужной армии, то трус или кто там.

абидна ведь ;)

scva, поизучайте вот здесь. поймете почему надо платить за то что в конституции прописано как бесплатное (а где Калинин? поборец Конституции и государства :)) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&stpar2=%2Fh1%2Ftm8%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fk1%2Ftc31%2Fnc1

scva:
Ушли от ответа!

от какого именно? у меня ребенок в садик бесплатно ходит.. что я делаю не так?

scva:
Почему сейчас мы так же платим налоги, а образование почти платное

вы хотите сказать, что Брежнев лично доплачивал школам? :D

Daos:
Вобще я не против службы в армии, но где гарантии, что я оттуда не вернусь калекой, из за какого нибудь недоразвитого дебила, которому я откажу его носки стирать?

горантии дает Калинин. только на форуме и только устно. пользуйтесь случаем :)

scva:
Служить родине, отдать долг, хотяб за то что в школе учился бесплатно

что за бред? мой папа-мама налоги платили, чтобы я в школе учился бесплатно. бесплатно :D

Всего: 38413