Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Maximus325:
Super Replacer

если можно сразу со ссылкой на хороший пак.

Klopopryg:
Хорошо, а естественная вентиляция как!?

есть вентиляция еще на кухне, есть проветривание, есть естественный подсос там куда шланг воткнешь (горячий воздух будет только создавать дополнительную тягу).

но это я так.. я бы конечно сплит бы ставил, но у меня квартира, в отличие от топикстартера, такая что даже в жаркий день холодно :)

iq2003:
Скажите, а 60 децибел - это много?

ну вобще это дофига. с таким не поспишь. для человека считается нормой - ночью 45 дба, днем - 55 дба (рабочая обстановка, шум с улицы и дт.)

Klopopryg:
Самое трудное приспособить шланги в окно, а еще слив воды... регулярно надо ее сливать.

а если поставить в коридоре - воздух горячий в вентиляцию, слив - в ванну? :)

iq2003:
т.к. живу на последнем этаже, жара от крыши + все окна на юг, в итоге получается настоящая парилка

может стоит задуматься о неком комплексе - например утеплить потолок со стороны чердака + на окна стекла с отражанием инфракр. излучения. (или жалюзи).

если сильно потолок прогревается то 3х сантиметровая плита типа пенопласта (только жестче, не помню как называется) уже спасут. и зимой потеплее будет.

Калинин:
Евген, насчет затрахают - совершенно точно, год еще будут звонить.

да я в курсе :) зато если сразу обратиться в агенство даже симку покупать не надо отдельную :)

Калинин:
А на Лесной общаги - рассадник наркомании хуже Колумбии, блин.

да.. времена меняются. хотя думаю не все так плохо - много там и нормальных студентов.

в общем вопрос в том за сколько денег хочет ТС поселиться.

Ёжик:
на нее будут отвечать сразу все агенства

и затрахают до полусмерти :)

лучше уж сразу в агентство одно обратиться.

ну можно для экстремалов - походить по общагам студенческим, договориться с комендантом -)) на Лесной просто куча политеховских общаг и до центра недалеко.

BadBoy:
Скоро лето! Одеть всем плавки :)

какое лето? вчера в снегу еще все было..

Sneg:
Хостинг провайдер EnotHost.com проводит акцию "Щедрый конь" - скидка 50%.

предлагаю названия для следующих акций:

Щедрый лось и Просто лось - +50 и +150% к тарифу соответственно.

Быстрый олень - 50% скидки тому кто перечислит деньги в течение 3х минут после начала акции, остальные - попадают на акцию Бычий хвост - 50% наценки к тарифу.

Ядерный скунс - 100% скидка самому геморному клиенту, чтоб не вонял на формах

:)

Artlight:
Евген, всё видно, и на московском сайте даже питерский телефон указан.
Моё мнение такое: покупатели считают, что в Москве всё дешевле и звонят в Москву.
что и подтверждается:

незачем гадать на кофейной гуще. кидайте сайты и стату в личку, можно посмотреть. а так...

Всего: 38413