если можно сразу со ссылкой на хороший пак.
есть вентиляция еще на кухне, есть проветривание, есть естественный подсос там куда шланг воткнешь (горячий воздух будет только создавать дополнительную тягу).
но это я так.. я бы конечно сплит бы ставил, но у меня квартира, в отличие от топикстартера, такая что даже в жаркий день холодно :)
ну вобще это дофига. с таким не поспишь. для человека считается нормой - ночью 45 дба, днем - 55 дба (рабочая обстановка, шум с улицы и дт.)
а если поставить в коридоре - воздух горячий в вентиляцию, слив - в ванну? :)
может стоит задуматься о неком комплексе - например утеплить потолок со стороны чердака + на окна стекла с отражанием инфракр. излучения. (или жалюзи).
если сильно потолок прогревается то 3х сантиметровая плита типа пенопласта (только жестче, не помню как называется) уже спасут. и зимой потеплее будет.
да я в курсе :) зато если сразу обратиться в агенство даже симку покупать не надо отдельную :)
да.. времена меняются. хотя думаю не все так плохо - много там и нормальных студентов.
в общем вопрос в том за сколько денег хочет ТС поселиться.
и затрахают до полусмерти :)
лучше уж сразу в агентство одно обратиться.
ну можно для экстремалов - походить по общагам студенческим, договориться с комендантом -)) на Лесной просто куча политеховских общаг и до центра недалеко.
какое лето? вчера в снегу еще все было..
предлагаю названия для следующих акций:
Щедрый лось и Просто лось - +50 и +150% к тарифу соответственно.
Быстрый олень - 50% скидки тому кто перечислит деньги в течение 3х минут после начала акции, остальные - попадают на акцию Бычий хвост - 50% наценки к тарифу.
Ядерный скунс - 100% скидка самому геморному клиенту, чтоб не вонял на формах
:)
незачем гадать на кофейной гуще. кидайте сайты и стату в личку, можно посмотреть. а так...