Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Уже стопиццот раз написал, чем Вы читаете?

он не читает,я уже говорил, что делать - смотрю без надобности.

pbasalaev:
вот вроде и ем 2 раза за день

ну да. а лучше есть 1 разв день на ночь, до отвалу :)

есть надо 5-6 разв день, я же вам писал уже..

broken:
просто не понимаю откуда у людей 7 кило уходит.

оттуда. я за 3 недели похудел на 10 и что? каловые массы чтоле? :D

первые килограммы всегда уходят быстро и непринужденно. если они у вас конечно есть ;)

broken:
Врачи пишут

врачи вечно чтото пишут. кто то из них сам худел? толстел? пробовал на себе?

broken:
Ну еще пару кило из-за голодания. Получается все что выше 3-4 кило - это излишние каловые массы

ничо из этого не получается. 2 недели по сути не жрать. сам не пожри и без всякой глины столько же уйдет.

излишние каловые массы- ржака для бабушек и больных людей.откуда в здоровом организме "излишние каловые массы"? поешь свеколки и посмотри когда выйдет -и полсуток не пройдет.

zonar:
Потом в ПСЯ запихал.

куда куда?

pelvis:
но яблоками закинулся и почти норм

яблки не очень то.. они только желудок побуждают жрать.

esys:
айда за мной, мулены рубить

первый за отзыв! :D

weber76:
а я все жду, когда тему палить то будут "как стать мильонером в сапе", попкорн кончается, давайте ТС уж в паблик ее

тема тут простая- делаешь 100 хороших СДЛ и у тебя все хорошо.

M_8:
Очень сожалеем о сложившейся ситуации и просим не обижаться на нас тех людей, которым не понравилось появление биржи и у которых мы забыли спросить, есть ли смысл нам открываться и приглашать вебмастеров для сотрудничества.

о, я вижу тут сарказм :D

ну ладно. и правда топик не об этом..

судьба вашей биржи очевидна и понятна, засим удаляюсь. всего наилучшего.

dr303:
Наоборот, это один из самых выгодных способов.

но не при минусовой температуре же :)

fisherman1, на самом деле не все так страшно. 1с ставите и нет проблем.

Всего: 38413