он не читает,я уже говорил, что делать - смотрю без надобности.
ну да. а лучше есть 1 разв день на ночь, до отвалу :)
есть надо 5-6 разв день, я же вам писал уже..
оттуда. я за 3 недели похудел на 10 и что? каловые массы чтоле? :D
первые килограммы всегда уходят быстро и непринужденно. если они у вас конечно есть ;)
врачи вечно чтото пишут. кто то из них сам худел? толстел? пробовал на себе?
ничо из этого не получается. 2 недели по сути не жрать. сам не пожри и без всякой глины столько же уйдет.
излишние каловые массы- ржака для бабушек и больных людей.откуда в здоровом организме "излишние каловые массы"? поешь свеколки и посмотри когда выйдет -и полсуток не пройдет.
куда куда?
яблки не очень то.. они только желудок побуждают жрать.
первый за отзыв! :D
тема тут простая- делаешь 100 хороших СДЛ и у тебя все хорошо.
о, я вижу тут сарказм :D
ну ладно. и правда топик не об этом..
судьба вашей биржи очевидна и понятна, засим удаляюсь. всего наилучшего.
но не при минусовой температуре же :)
fisherman1, на самом деле не все так страшно. 1с ставите и нет проблем.