ну не совсем так. во первых произошло неоке переосмысление своих расходов у многих людей, во вторых многие поняли, что такое кредитная жопа, ну а в третьих не бентли и канары, а мазда 3 и турция. продажи новых машин упали на 58%. о_О.
расскажи об этом турагентствам и автоцентрам :)
давайте на профит-пати идти :) http://profit-project.ru/birthday2009/
как раз нужная тусовка и ко времени.
уже 18..
сколько помню - ие все время глючил.
а в ИЕ 6 это тот который года три уже не обновляется? :)
а дальше? есть же WL и GBL..
не маркетологами, а коперайтерами. маркетологов вобще не существует, в отличие от коперайтеров.
spermint, так а чего? рассказать какой парк машин? сам не знаешь? первый вопрос - чего эта копейка вобще ездит? она в жизни техосмотр не пройдет, а даже если пройдет, то там ремней на заднем сидении нет и вобще машина-киллер, для перевозки пассажиров не приспособлена. а тут еще и кондей - гыыыы :D
надо было сказать пару ласковых слов, а если оплата после - то половину не заплатить.
так больше не о чем :)
какие фильтры нужны? все уже внедрены вроде - курим подпись для полного прояснения..