Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wladvlad:
видишь ли, для такого человека невозможно признаться в своем страхе даже самому себе. он на самом деле будет уверен в том, что говорит. и придумает сотню причин одна другой резоннее. так работает мозг. и доказать ничего нельзя, пока человек не готов эти аргументы принять. он будет высмеивать твои доводы, ставить под сомнение твои умственные способности и трусость свою называть мудростью и "уменьем жить".

но со стороны-то виднее! ;)

м че? логика на уровне "все служившие - гавнолохи"

мне вот интересно, почему не служившие не осуждают тех кто служил, а те служил всячески пытаются доказать свою правоту и ущербность окружающих? комплексы лезут? :)

ну служил и служил, че дальше то? претендуешь на халявный институт? так вперед с песней и барабаном. чего от остальных то надо? чтобы все через это прошли? в оно им надо?

wladvlad:
dostelon, неприятная история, да.

зато сколько ништяков открывается :D

wladvlad:
договорились. кидайте телефон в личку.

боюсь мы 2 года проспорим, а потом мне вас еще в институт пристраивать придется. лучше уж я с киргизами - они по русски не бельмесят и работают не разгибая спины. а рабский труд кстати бесперспективен - это уже давно поняли генералы :)

кстати вспомнил, как у меня товарищ отзывался об армии "а че, хорошо, ничего не делаешь, еще и кормят" :D

wladvlad:
почему питера? я в москве живу.

а где служить у нас не выбирают :) или вы забыли.. иш какой хитрый :)

wladvlad:
у меня предубеждения по поводу физического труда нет.

а у меня есть предубеждение против бесплатного физического труда. да и вобще против любого бесплатного труда. а у вас я смотрю нет. я жду вас на своей даче - вы весьма перспективный товарищ :)

wladvlad:
только вам, со своей стороны, придется обеспечить бесконкурсное поступление в университет. годится?

не совсем понял этот маразм. это типа вы у меня 2 года дачу строите, а вам устраиваю поступление в вуз питера? да не вопрос :) устрою.

scva:
А вот представь твой сын пойдет в армию (хотя мало вероятно, так как твой отец отдал службе 30 лет значит у него есть авторитет, и он не допустит, чтобы внук пошел в аримю, как сделал это и для сына), а отец не ходил.

блин.. ну что вы все бред пишите то? неужели нельзя представить, что есть люди которые не заставляют своих детей идти кудато или не идти? :) это был целиком мой выбор.

wladvlad:
получается, что у себя на даче чистить снег не страшно, а на плацу страшно? нестыковочка выходит. а может всё проще, и боитесь вы, Евген, не снега на плацу? а?

а дача тоже на плацу стоит? :D

я уже валяюсь от Оргументов :D

wladvlad:
а что плохого в том, чтобы построить дачу? или почистить снег? что в этом непереносимого? почему это вызывает страх?

мистер зануда? не хотите мне на даче снег почистить? сейчас правда лето, но мне надо покопать немного, фундамент, канализацию, канавы почистить.. приходится блин киргизов нанимать, хотите? приезжайте - я с удовольствием воспользуюсь вашими бесплатными услугами. нафик мне эти гастарбайтеры, если есть такой хороший человек как wladvlad :D

scva:
И отец с дядей заговорили о своей службе, сидят вспоминают, прикалываются, женщины сидят слушают их внимательно смеются вместе с ними, а вы сидите слушаете их, а сказать то нечего.
Не стыдно становится то, что убежали от армии

суровая причина :D а если два врача про гинекологию заговорят вам стыдно не станет?

у меня отец родине отдал 30 лет службы. мне не стыдно ни капли, что я не служил. ему тоже.

Калинин:
Я повторюсь, Евген: и девку предоставлять на увольнение из агентства 'Модус Вивенди" - для эскорта каждого с доблестью отслужившего хотя бы полгода и научившегося наводить зенитку на цель.

не.. если научится зенитку на цель наводить это уже надо сразу диплом политеха давать как минимум.

Калинин:
И нарастить член до 30 сантиметров. Чтобы все неслужившие завидовали.

некоторые кстати пытались.. шарики там всякие внедряли :D

наверное именно для того, чтоб неслужившие завидовали.. или от безделья..

Всего: 38413