м че? логика на уровне "все служившие - гавнолохи"
мне вот интересно, почему не служившие не осуждают тех кто служил, а те служил всячески пытаются доказать свою правоту и ущербность окружающих? комплексы лезут? :)
ну служил и служил, че дальше то? претендуешь на халявный институт? так вперед с песней и барабаном. чего от остальных то надо? чтобы все через это прошли? в оно им надо?
зато сколько ништяков открывается :D
боюсь мы 2 года проспорим, а потом мне вас еще в институт пристраивать придется. лучше уж я с киргизами - они по русски не бельмесят и работают не разгибая спины. а рабский труд кстати бесперспективен - это уже давно поняли генералы :)
кстати вспомнил, как у меня товарищ отзывался об армии "а че, хорошо, ничего не делаешь, еще и кормят" :D
а где служить у нас не выбирают :) или вы забыли.. иш какой хитрый :)
а у меня есть предубеждение против бесплатного физического труда. да и вобще против любого бесплатного труда. а у вас я смотрю нет. я жду вас на своей даче - вы весьма перспективный товарищ :)
не совсем понял этот маразм. это типа вы у меня 2 года дачу строите, а вам устраиваю поступление в вуз питера? да не вопрос :) устрою.
блин.. ну что вы все бред пишите то? неужели нельзя представить, что есть люди которые не заставляют своих детей идти кудато или не идти? :) это был целиком мой выбор.
а дача тоже на плацу стоит? :D
я уже валяюсь от Оргументов :D
мистер зануда? не хотите мне на даче снег почистить? сейчас правда лето, но мне надо покопать немного, фундамент, канализацию, канавы почистить.. приходится блин киргизов нанимать, хотите? приезжайте - я с удовольствием воспользуюсь вашими бесплатными услугами. нафик мне эти гастарбайтеры, если есть такой хороший человек как wladvlad :D
суровая причина :D а если два врача про гинекологию заговорят вам стыдно не станет?
у меня отец родине отдал 30 лет службы. мне не стыдно ни капли, что я не служил. ему тоже.
не.. если научится зенитку на цель наводить это уже надо сразу диплом политеха давать как минимум.
некоторые кстати пытались.. шарики там всякие внедряли :D
наверное именно для того, чтоб неслужившие завидовали.. или от безделья..