это не трусость, а инстинкт самосохранения.
там оружие, там в наряды. могут и в спину стрельнуть, если будешь быковать в казарме, поэтому и спокойней.
даже не сомневаюсь. отслужившие в кремлевской роте там есть.
а почему первое маленькими буквами, а второе - большими? :D
чего там вобще делать то? автоматы на присягу и то не всегда дают.. зощитнеги, блин :)
месье теоретег? (C)
они может и предусмотрены, но думаю пошлют дааалеко и надолго. иначе в мгимо сейчас одни служивые были бы ;)
сдается мне Иоланта не девушка :) девушки по пунктам не пишут :)
фигня. вы сейчас выдумываете, просчитываете варианты, а как будет, никто не знает. скорее всего ничего по сути не изменится.
сканы паспортов нотариусами не заверяются.
есть только один способ решать такие вещи - заверение подписи на договоре у нотариуса. все.
всякие там сканя паспорта и прочее - вобще бред.
mustafa просто хотел помочь ;)
Жень, все проще - договориться с сетевиками о продаже этих самых лепестков в алкоотделах. и на кассе. как пластырь.