Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Daos:
2. Трусость есть у всех перед неопределенностью

это не трусость, а инстинкт самосохранения.

Daos:
но мне друг советовал если вдруг загребут просись на границу там намного спокойнее

там оружие, там в наряды. могут и в спину стрельнуть, если будешь быковать в казарме, поэтому и спокойней.

wladvlad:
а они там и есть!

даже не сомневаюсь. отслужившие в кремлевской роте там есть.

scva:
1) Потеря времени, но сейчас служат 1 год вместо 2, так что это полупричина
2) ТРУСОСТЬ

а почему первое маленькими буквами, а второе - большими? :D

чего там вобще делать то? автоматы на присягу и то не всегда дают.. зощитнеги, блин :)

Daos:
Ну почему же? может и возьмут, но учитывая время сколько твой мозг практически не функционировал отчислят тебя через год)))

месье теоретег? (C)

wladvlad:
в россии, помимо бесплатного обучения, предусмотрены льготы при поступлении в вузы для отслуживших. вне конкурса принимают!

они может и предусмотрены, но думаю пошлют дааалеко и надолго. иначе в мгимо сейчас одни служивые были бы ;)

сдается мне Иоланта не девушка :) девушки по пунктам не пишут :)

searchi:
В общем в итоге скорее всего все же паспорт будет нужен. Скан то нарисовать не трудно, учитывая что вместо сканов вообще обычно фотки шлют.

фигня. вы сейчас выдумываете, просчитываете варианты, а как будет, никто не знает. скорее всего ничего по сути не изменится.

overnight:
Там говорится о копии, но кто сказал, что она не должна быть заверена? Эх, почему я не нотариус?

сканы паспортов нотариусами не заверяются.

Dinapoli:
А нерезидентам как быть? Думаете, можно будет всё это электронным способом решить, без приезда в офис к ним?

есть только один способ решать такие вещи - заверение подписи на договоре у нотариуса. все.

всякие там сканя паспорта и прочее - вобще бред.

Jackyk:
Да, спасибо, как раз вчера тут и про пиво говорили, и как раз думал об этом. Это хорошая мысль, оформить их в красочную упаковку и присобачить к горлышку лепесточками. Правда, водочные короли - это очччень неприятная публика, приходилось сталкиваться. С ними о чем-то договориться крайне сложно.

Жень, все проще - договориться с сетевиками о продаже этих самых лепестков в алкоотделах. и на кассе. как пластырь.

Всего: 38413