данных то нет для расчета. идите на сапефорум, пишите логины с которых покупали куда покупали - там все разжуют за что списано и сколько.
а что делать еси стоит предустановленная винда? :)
а вобще я за то чтобы законодательно запретить предустановленные в ПК и ноутах оси - это навязывание услуг. пусть клиент сам в магазе выбирает, что он устанавливать будет.
суть в том, что это пиццоттрицатьвосьмой топег о том, что чтото списали не то. а потом оказывается, что все то и что кое кто просто не умеет считать.
ну так а кто сказал, что они не начислены? написано в топике списаны.. а там у вебмастера типа эрроры, но это не значит что не было начисления.
тогда вы понятия не можете иметь кто там и что блокирует.
а какая разница какой хостинг у сайта?
не. ну не вопрос. размещайте на здоровье.
не. мне статьи про студентов, которые проходили мимо станков за скамейками не нужны.
вы правда не понимаете? ну что сказать, не понимайте дальше. статья должна быть для ресурса, а не ресурс для статьи - толку от такого сайта тогда. говно и есть говно - один фик забанят рано или поздно.
очень сомневаюсь, что сапорт так ответил.
свой сервак?
ха. не видел ни одного нормально текста про станки написанного копрорайтером. и таких тематик миллион. к томуже речь не об этом. мы говорим о заработке с сайта на статьях. берем сайт, тематика образование - ну и как вы там будете садовые скамейки размещать в статьях? бред это все.
нету там перспектив. писать контент нормальный очень дорого или практически невозможно, так делается самим админов во многих случаях, или сайт превращается в гавнопортянку из текстов копрорайтеров.
ужос.. после чего?