Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Шоумен:
списали как раз то, посчитайте...

данных то нет для расчета. идите на сапефорум, пишите логины с которых покупали куда покупали - там все разжуют за что списано и сколько.

а что делать еси стоит предустановленная винда? :)

а вобще я за то чтобы законодательно запретить предустановленные в ПК и ноутах оси - это навязывание услуг. пусть клиент сам в магазе выбирает, что он устанавливать будет.

911ha:
2 Евген, суть в том, что

суть в том, что это пиццоттрицатьвосьмой топег о том, что чтото списали не то. а потом оказывается, что все то и что кое кто просто не умеет считать.

если деньги списаны с оптимизатора, то они ДОЛЖНЫ быть зачисленны вебмастеру

ну так а кто сказал, что они не начислены? написано в топике списаны.. а там у вебмастера типа эрроры, но это не значит что не было начисления.

Шоумен:
на своем серваке сайтов под сапу нет, он не для таких целей... парочка ВДС акунтов и аки у других хостеров

тогда вы понятия не можете иметь кто там и что блокирует.

kirilik:
"сайт распологается на бесплатном хостинге". Хотя сайт всегда размещался на платном, проверить по dns легко.

а какая разница какой хостинг у сайта?

4пальца:
берем сайт, тематика образование - ну и как вы там будете садовые скамейки размещать в статьях? бред это все.
Да легко,

не. ну не вопрос. размещайте на здоровье.

4пальца:
Про станки - а давайте попробуем?
Maximalist:
перед экзаменами, даже садовые скамейки полны студентами и школьниками, которые зазубривают билеты

не. мне статьи про студентов, которые проходили мимо станков за скамейками не нужны.

вы правда не понимаете? ну что сказать, не понимайте дальше. статья должна быть для ресурса, а не ресурс для статьи - толку от такого сайта тогда. говно и есть говно - один фик забанят рано или поздно.

Шоумен:
Ответ супота: кривые руки

очень сомневаюсь, что сапорт так ответил.

Шоумен:
на каждом хостере мы сами блокируем опредиленный айпи если захотим...

свой сервак?

4пальца:
Ха! Тема, конечно, для другого разговора. Могу предложить вам услуги моего копирайтера, журналиста, производящего очень качественные тексты (ни одного отказа). Цена всего 3WMZ/100WMR/1000 символов

ха. не видел ни одного нормально текста про станки написанного копрорайтером. и таких тематик миллион. к томуже речь не об этом. мы говорим о заработке с сайта на статьях. берем сайт, тематика образование - ну и как вы там будете садовые скамейки размещать в статьях? бред это все.

4пальца:
Для продажи статей! Вижу в этом виде заработка бОльшую перспективу, чем продажа ссылок через биржу.

нету там перспектив. писать контент нормальный очень дорого или практически невозможно, так делается самим админов во многих случаях, или сайт превращается в гавнопортянку из текстов копрорайтеров.

Shivana:
при одном условии, что его тело после... донесут до гостиницы )

ужос.. после чего?

Всего: 38413