очень мало это сколько? я вот когда смотрел свои "пакостников" получилось что не меньше половины - нормальные.
seolink74, если кликнуть по ОК на унслипленной ссылке то там видно историю слипов. если он всего один или второй, но с прошлого раза прошло месяц-два и спал 1-2 дня, то имхо таких не надо в гбл, так как не по злому умыслу, а скорее баланс кончился.
на основании чего?
что за тематика то? смотрю в списке половина питерские конторы.. везде знакомые рожи :)
запрос и бюджет в студию.
сайт переeхал на рудомен. когда урл исправят в яка на правильной, то ГС станет действительно ГС, а ваши 300 баксов станут тыквой. для вас ессно.
так что побудило вернуться к кроссовкам? :)
ходьба-ходьба-ходьба-5км в день. встаем на носки, расслабляем, 50 раз, несколько раз в день.
вы с сайтом или так? :)
да. если мне чтото непонятно или у меня какое предложение - я пишу его на форуме сапы. и некоторые из них внедряют по мере сил. и тд и тп.
сочувствующий?