Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
danmaster:
Ну это само собой, но таких очень мало, в основном пакостники сидят. В ГБЛ их.

очень мало это сколько? я вот когда смотрел свои "пакостников" получилось что не меньше половины - нормальные.

seolink74, если кликнуть по ОК на унслипленной ссылке то там видно историю слипов. если он всего один или второй, но с прошлого раза прошло месяц-два и спал 1-2 дня, то имхо таких не надо в гбл, так как не по злому умыслу, а скорее баланс кончился.

Harius:
2) Проверка качества сайтов/ссылок (трастовости xt) при покупке

на основании чего?

что за тематика то? смотрю в списке половина питерские конторы.. везде знакомые рожи :)

Jason Bourne:
В общем обещал поднять сайт с 84 места в Яндексе в ТОП-10 за 2 месяца. В итоге сайт щас на 70 месте.

запрос и бюджет в студию.

Inform-buro:
Так-то вообще сайт нормальный, единственное почему я причислил его к ГС, это домен 3-го уровня на фрихе.

сайт переeхал на рудомен. когда урл исправят в яка на правильной, то ГС станет действительно ГС, а ваши 300 баксов станут тыквой. для вас ессно.

greenwood:
эх ...если бы только этого требовалось :)
я к примеру еще в 20-летнем возрасте очень страдал от этой ИМС пока врач мне не посоветовал отказаться от тогдашних прорезиновых кросовок - выкинул и как рукой сняло .... много лет потом даже не вспоминал про ИМС

так что побудило вернуться к кроссовкам? :)

ходьба-ходьба-ходьба-5км в день. встаем на носки, расслабляем, 50 раз, несколько раз в день.

vladchernov:
наверное ошиблись адресом:)

вы с сайтом или так? :)

angr:
braind, у Евгена другие методы

да. если мне чтото непонятно или у меня какое предложение - я пишу его на форуме сапы. и некоторые из них внедряют по мере сил. и тд и тп.

angr:
разводящий?

сочувствующий?

Всего: 38413