Модератор не верно указал причину "непринятия" сайта в РСЯ

12
[Удален]
2214

Вот уже продолжительное время пытаюсь добавлять "хорошие" (с моей точки зрения) сайты в РСЯ. Раньше такие брали без проблем. Сейчас в основном причина отказа "не соответствует рекламной политике Яндекса".

Но вот недавно после очередной попытки пришел ответ с указанием причины: "сайт распологается на бесплатном хостинге". Хотя сайт всегда размещался на платном, проверить по dns легко. Отсюда возник вопрос: а смотрят ли вообще модераторы на сайт? Или они просто заранее знают, что необходимо отклонить в любом случае.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#1

Ткнули не на тот шаблон, да и всё. Напишите им ответ, исправятся, пришлют: "не соответствует рекламной политике Яндекса"

kirilik:
смотрят ли вообще модераторы на сайт?

Так в логах и поглядите, был ли переход на сайт с partner.yandex.ru.

T
На сайте с 06.05.2009
Offline
7
#2

kirilik, скорее всего, не смотрят. Может быть, решение принимает робот и его глюкануло.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
kirilik:
"сайт распологается на бесплатном хостинге". Хотя сайт всегда размещался на платном, проверить по dns легко.

а какая разница какой хостинг у сайта?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#4

эм))) Из бесплатніх хостингов принимают только на Народе) Так в условиях принятия написано)

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#5

Может у вас домен 3его уровня? Тогда на вскидку можно с фрихостом спутать...

C
На сайте с 03.02.2009
Offline
115
#6

Смотрят, но не более трех минут. Пришел к такому выводу посмотрев разницу во времени от момента перехода с partner.yandex.ru до того момента, как приходит письмо на почту.

Что касается бесплатного хостинга, то мне например встречался сайт с Директом на blogger.com

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#7
Chake:
Смотрят, но не более трех минут. Пришел к такому выводу посмотрев разницу во времени от момента перехода с partner.yandex.ru до того момента, как приходит письмо на почту.

Дык может в своих сайтах причину поискать? ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#8

Яндексу надо самому искать проблему у себя.

Пришел новый модератор и начал творит чудеса

На моем сайте заблокировал показы директа по причине "не соответствует релакционной политике Яндекса"

Тригода мой сайт устраивал политику яндекса, а за последние три дня - стал не устраивать.

Причина в головах тех, кто у власти, а не проблема наших сайтов

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
C
На сайте с 03.02.2009
Offline
115
#9
solnikolay:
Дык может в своих сайтах причину поискать? ;)

Причину чего? Сайт приняли.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#10

Ну и шлите его в шею. Если сайт нормальный, найдёте прямых рекламодателей.

Уверен, что не от хорошей жизни Яндекс скидывает всех подряд.

Ап! И тигры у ног моих сели.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий