Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

выводили не в той валюте, что заводили?

Zexh:
с трудом себе вообще представляю, что это такое "инженер-экономист-программист", если честно.
так это все же IT-шник или это все же экономист, или это все же инженер больше?

наоборот очень легко - это человек с молотком и штангельциркулем,знающий бейсик и без денег. вот и получается инженер-экономист-программист.

Jackyk:
Если найдёте работу. Поймите, сейчас кризис, и совершенно непонятно, куда он развернется далее. У меня есть знакомые, грамотнейшие финансисты, которые сидят и курят буй. Так что предсказывать что-то сегодня по поводу того, что у Вас лично будет через несколько лет - это дурость, и не более того.

начинающие экономисты после гавноинститута всегда найдут работу. одна из самых распространенных - заведующий ксероксом или факсом.

shav, товарищ давний любитель сапы /ru/forum/283347

и думаю доброта Сапы небезгранична - давно пора "помогать" таким недовольным баном аккаунта, чтоб больше не мучались. а то пришли, обосрали с ног до головы, а потом в кусты - дело сделано, порция негатива сброшена.

6666:
Teona, фотку давайте в топик.

+1. правильная фотка - залог успеха сайта.

Teona:
группа "Ролевые игры в Шерлоке"

костюмировано все как надо надеюсь? миссис Хадсон присутствует в прайс-листе?

Miha Kuzmin (KMY):
Зп маленькая, я бы лично не пошел. А че? :)

Вольф идейный - ему зарплата пофек :)

sa-movchan:
кипер 739454244332 продам сайт о гриппе

что бы это значило однако..

intraweb:
fireone, а какой идеальный путь посетителя по seo сайту?

заход на страницу оплаты и выход с сайта.

intraweb:
Как Вам вообще идея семейного онлайн журнала?

пока это все равно что несемейный онлайн журнал. то есть ни о чем не говорит. если это будет сайт с кучкой гавностатей, то вывод прост - сайт гавно.

intraweb:
Евген, а Вы тоже инвестор, скупаете сайты?

мне кажется инвестор это звучит несколько претенциозно.

intraweb:
Для прибыли в 1000 долларов с портала, необходимо сделать не менее 300 статей. Затраты при расчете 4 доллара за 1000 символов выросли до 6000 долларов.

странная арифметика однако. вам что платить за эти статьи ктото будет чтоли? :)

Всего: 38413