выводили не в той валюте, что заводили?
наоборот очень легко - это человек с молотком и штангельциркулем,знающий бейсик и без денег. вот и получается инженер-экономист-программист.
начинающие экономисты после гавноинститута всегда найдут работу. одна из самых распространенных - заведующий ксероксом или факсом.
shav, товарищ давний любитель сапы /ru/forum/283347
и думаю доброта Сапы небезгранична - давно пора "помогать" таким недовольным баном аккаунта, чтоб больше не мучались. а то пришли, обосрали с ног до головы, а потом в кусты - дело сделано, порция негатива сброшена.
+1. правильная фотка - залог успеха сайта.
костюмировано все как надо надеюсь? миссис Хадсон присутствует в прайс-листе?
Вольф идейный - ему зарплата пофек :)
что бы это значило однако..
заход на страницу оплаты и выход с сайта.
пока это все равно что несемейный онлайн журнал. то есть ни о чем не говорит. если это будет сайт с кучкой гавностатей, то вывод прост - сайт гавно.
мне кажется инвестор это звучит несколько претенциозно.
странная арифметика однако. вам что платить за эти статьи ктото будет чтоли? :)