Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а зачем нужен тиц если не продавать ссылок? :D

4пальца:
За время снятия ссылок сайт попал под апдейт, а вслед за снятием был ещё один ап, тенденция следующая: тИЦ 120->130->150. Никаких новых бэклинков не появлялось, из чего могу сделать вывод, что прирост связан именно с исчезновением платных ссылок. PR (он обнулился как для главной, так и для всех остальных страниц) пока что не восстановился, в связи с чем возникает интерес, когда он вернётся в прежнее значение.
4пальца:
С сайта (тИЦ 120, ЯК, 78 страниц в индексе) ежедневно снималось по 3-5 ссылок, общее их число было 180. Вылета из индекса удалось избежать

да вы что? просто снять все ссылки тоже ничего бы не было.

savingleb:
Евген, насколько мне известно, Jet D. был там и слышал это от Колесникова

я думаю, что т.Колесников сам нифига не знает.

pegs:
Думаю не стоит гадать на "кофейной гуще", а лучше дождаться официальной позиции регистраторов.

чтобы они не сказали, есть только один законный способ заключения договора удаленно с верификацией - он описан выше пиццот раз. сканы и тд - это новоинтернет изобретение.

Jet D.:
Какие нотариусы, Вы о чем? Повторю еще раз, жирным красным шрифтом:

Будут требовать скан паспорта, отправленный по мылу или факсу. Никаких заверений нотариусом требовать не будут.

какойто разговор с стиле "попка-дурак". ну будьте попкой, мне то что :)

если вы не понимаете, что для нормальной конторы скан паспорта - не документ, а договор с завереноой у нотариуса подписью - официальный документ, то что с вами обсуждать вобще? :D

ps и не надо жирным и красным выделять собственный маразм - его и так видно.

pps я не отрицаю того, что некоторые регистраторы могут требовать что угодно - от скана паспорта, до скана анализа мочи. я лишь говорю вам единственный 100% законный и с гарантией случай - это заверение подписи на договоре у нотариуса при удаленном заключении договора. все. других способов науке не известно.

Maximus325:
И вот ещё - мне искренне жаль людей, целью которых является квартира или что либо ещё материальное и конечное, мне (так и подмывает сказать нам с Романом Аркадьевичем ) важен процесс.

а ты в своей хатке обитаешь или снимаешь или где?

просто сытый голодного не разумеет.

Maximus325:
Не одна квартира, не один Пелорус не стоит и дня занятия нелюбимым делом. К сожалению, 90% людей так до этого и не доходит.

Maximus325 добавил 16.06.2009 в 21:31
UPD: Ну хотя не, за Пелорус денёк можно конечно)

да и за квартиру можно :)

overnight:
что это такое я не понимаю.

дымоход или вентиляция. скорей всего это задвижка или смотровое окошко для прочистки канала. скорее первое.

Dyachek:
PS. Думал как-то создать блог, ориентированный на инвестиции в инернет-активы, монетизации и оценке рисков, но забросил это желание. То ли жадность не позволила, то ли лень То ли скромность

просто смысла нет ;)

Accountant:
это в каком году?

это в древней греции. чтото из ее мифов.

zaka4ek:
Евген, Я машину до кризиса в кредит брал за 565000, теперь она стоит 750000.

и скидка в 250. сейчас так во многих салонах.

Всего: 38413