Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Morfin, индусы пока еще не пробрались в фбр -)

rast, ну да. у него и вид такой- туповатый -))

Unlock:
Достаточно?

вполне. из 20 слов я понял основное - дисбактериоз таки есть.

а вот исследовать его по калу весьма затруднительно.

может я чтото не так понимаю.

---------- Добавлено 21.04.2012 в 01:27 ----------

_t2:
Вы будете лечить понос? Нет, вы будете лечить причину поноса. Хотя можно, конечно, фигачить антидиарейные препараты, но, когда температура стукнет под 40 с лихорадкой, из-за острого отравления, побежите ведь за неотложкой.

ну да. какое может быть острое отравление у ребенка, кормящегося молоком матери под строгой диетой?

diafan:
Все потому, что пьет только пиво, без всяких орешков

да не. или организм такой, или еще придет ему живот.

пиво покруче любого продукта в плане быстрых углеводов. его как раз пить никак нельзя,тем более столько :)

хотя конечно если он так раз в месяц делает - это одно, а если каждый день - другое. лучше раз в месяц - организм не усвоит,чем по бутылке в день.

---------- Добавлено 21.04.2012 в 01:05 ----------

_t2:
Дисбактериоза нет в МКБ-10. Этого вполне достаточно для того чтобы с уверенностью утверждать что его не существует.

поноса тоже не существует? :D

Sentoro:
Щас от скачал Контрабанду, тоже с Марком Уолбергом, нормальный, не, кто видел?

норм, но уж очень предсказуемо все :) штамп на штампе -))

Morfin:
Смотрел сейчас фильм "Стрелок" - и там когда человека ранили он зашел в магаз и попросил соль, сахар и минералку,а потом вкалол я так понял эту смесь себе. Нафига?

потеря крови. вколол себе физраствор.

---------- Добавлено 21.04.2012 в 00:55 ----------

pelvis:
а сахар как минимум шок снимает.

глюкоза е-мае. питание прямо в моск и в ослабленный органон.

---------- Добавлено 21.04.2012 в 00:58 ----------

rast:
Там еще латинос роняет слова, мол это какая-то фишка развед. служб.

какая блин фишка? это любая птушница медсестра должна знать.

глюкозой даже младенцев недоношенных откармливают, даже в утробе.

физраствор и глюкозу вобще почти всем ставят после полостных операций.

inokia, 5 довольно большой байин -)

Фома:
Там видимо ключевое слово "каждый день".

каждый день почти.

Unlock:
Идиотизм это, вот что. Дайте людям альтернативу, хотя места для курения оборудуйте.

зачем? :)

не нравится- не курите :)

_t2:
7-10 км пешком в день - это здорово.

я ходил по 5км пешком- на вес не влияет. это надо наверное по 30км ходить -))

Всего: 38413