Morfin, индусы пока еще не пробрались в фбр -)
rast, ну да. у него и вид такой- туповатый -))
вполне. из 20 слов я понял основное - дисбактериоз таки есть.
а вот исследовать его по калу весьма затруднительно.
может я чтото не так понимаю.---------- Добавлено 21.04.2012 в 01:27 ----------
ну да. какое может быть острое отравление у ребенка, кормящегося молоком матери под строгой диетой?
да не. или организм такой, или еще придет ему живот.
пиво покруче любого продукта в плане быстрых углеводов. его как раз пить никак нельзя,тем более столько :)
хотя конечно если он так раз в месяц делает - это одно, а если каждый день - другое. лучше раз в месяц - организм не усвоит,чем по бутылке в день.---------- Добавлено 21.04.2012 в 01:05 ----------
поноса тоже не существует? :D
норм, но уж очень предсказуемо все :) штамп на штампе -))
потеря крови. вколол себе физраствор. ---------- Добавлено 21.04.2012 в 00:55 ----------
глюкоза е-мае. питание прямо в моск и в ослабленный органон.---------- Добавлено 21.04.2012 в 00:58 ----------
какая блин фишка? это любая птушница медсестра должна знать.
глюкозой даже младенцев недоношенных откармливают, даже в утробе.
физраствор и глюкозу вобще почти всем ставят после полостных операций.
inokia, 5 довольно большой байин -)
каждый день почти.
зачем? :)
не нравится- не курите :)
я ходил по 5км пешком- на вес не влияет. это надо наверное по 30км ходить -))