Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Kopernik, после всего что было, ты просто обязан выложить фотки ;)

Zikam.RU:
кстати, потренироваться можно на надувных тетьках...или, например, на боксерской груше 😂

я имел ввиду более тактильное воздействие ;)

ну раз я Евген то - месяц :)

mff:
А как с блогами дела обстоят?

нормально обстоят.

ps подпись исправьте в соответствии с правилами форума.

Angelos:
да Вы знаток, в "игрушках" ))

да как то продвигал секс-шоп :D

Angelos:
И на костюмчике сэкономить можно))) Трусы то подешевле стоят)))))))))

ну я вобщето трусы и имел ввиду.. ну там еще сапоги и плетку.. 100 бачей как раз хватит :D

Garini4:
Вычисляется "мигальщик" по разделу Sleep, жмете ее напротив продажной ссылки и если видите типа

Цитата:
2009-06-10 URL заморожен оптимизатором
2009-06-11 URL заморожен оптимизатором
2009-06-12 URL заморожен оптимизатором
2009-06-13 URL заморожен оптимизатором
2009-06-14 URL заморожен оптимизатором
2009-06-15 URL заморожен оптимизатором
2009-06-16 URL заморожен оптимизатором
2009-06-17 URL заморожен оптимизатором
2009-06-18 URL заморожен оптимизатором
2009-06-19 URL заморожен оптимизатором
то это и есть тот мифический мигальщик

нет. это не он. это просто ссылка спит - отображается статус ссылки каждый день.

мигальщик будет такой

2009-06-10 URL заморожен оптимизатором

2009-06-16 URL заморожен оптимизатором

2009-06-19 URL заморожен оптимизатором

Sim:
Kopernik, девушки подобны газообразному телу: они занимают весь предоставленный им объем. И стремятся занять еще. Против законов природы не попрешь, так что привыкай.

Костя мудр не по годам :) но я бы посоветовал не привыкать, а сжимать тело - тогда и объем поменьше и концентрация побольше ;)

Kopernik, в общем не понимаю я твоих проблем. я встаю тогда когда встаю, иногда говорю когда меня разбудить. когда я встаю - всегда завтрак в постель, пока я сплю в доме соблюдается тишина, а то будет "мееееня.. бууудить??? 😡" :D

как то так :)

не могу сказать, что не было похожих конфликтов, но я как то на них не обращаю внимания - умная поймет, дура - нафик не надо.

Kopernik:
она работает - полдня

не видел. какие полдня? первые или вторые? и где работает? чтото у нее много сил остается - для розовых соплей надо очень много сил, поверь.

Всего: 38413