Kopernik, после всего что было, ты просто обязан выложить фотки ;)
я имел ввиду более тактильное воздействие ;)
ну раз я Евген то - месяц :)
нормально обстоят.
ps подпись исправьте в соответствии с правилами форума.
да как то продвигал секс-шоп :D
ну я вобщето трусы и имел ввиду.. ну там еще сапоги и плетку.. 100 бачей как раз хватит :D
нет. это не он. это просто ссылка спит - отображается статус ссылки каждый день.
мигальщик будет такой
2009-06-10 URL заморожен оптимизатором
2009-06-16 URL заморожен оптимизатором
2009-06-19 URL заморожен оптимизатором
Костя мудр не по годам :) но я бы посоветовал не привыкать, а сжимать тело - тогда и объем поменьше и концентрация побольше ;)
Kopernik, в общем не понимаю я твоих проблем. я встаю тогда когда встаю, иногда говорю когда меня разбудить. когда я встаю - всегда завтрак в постель, пока я сплю в доме соблюдается тишина, а то будет "мееееня.. бууудить??? 😡" :D
как то так :)
не могу сказать, что не было похожих конфликтов, но я как то на них не обращаю внимания - умная поймет, дура - нафик не надо.
не видел. какие полдня? первые или вторые? и где работает? чтото у нее много сил остается - для розовых соплей надо очень много сил, поверь.