Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вобще я так понимаю, что она нефига не делает. сидит сутками в ваннйо и по бутикам шарахается. по этому ей тупо скучно. пусть идет работать - будет вставть в восемь утра и валить на работу и до 19 часов ей до тебя не будет никакого дела ;)

а так конечно - полдня ты спишь, а она уже вся извелась от такой несправедливости :D

Kopernik:
За последние несколько лет я просто привык работать вечером и ночью. И дело не только в том, что мне приходится подстраиваться, а еще и в том, что мне так комфортно! Я люблю ночную тишину. Люблю работать именно ночью. Обычно я сижу до 6-7 утра по нашему времени (до 23-24 по московскому), а потом до обеда сплю.

подумаешь.. у меня также.

Kopernik:
Я и так провожу с ней все свободное время! Я стабильно делаю два дня выходных, чтобы провести их вместе (хотя мне хватило бы и одного дня для отдыха)! Регулярно выкраиваю время по вечерам, чтобы побыть с ней (ну, может быть, не столько, как бы ей хотелось, а ей бы хотелось - всегда)...

а что еще ей хотелось бы? детсад ромашко. пусть короче идет шпалы класть и зарабатывать на семью, раз такая умная. а ты будешь ныть "я хачу чтобы ты все время была со мной, а не шпалы клала" и сопли до колена.

234sha, да расслабьтесь. пока еще особо этими фильтрами никто не пользуется, да и саповоды чтонить придумают. об этой ошибке, что хуиз показывает дату смены последнего администратора я сообщил Авелону еще неделю назад. у меня тоже таких доменов хвататет :)

попробуй здесь посмотреть, сроде правильную дату выдает

http://www.1stat.ru/?domain=

graylis:
Ну просто завалили человека предложениями.
С такой суммой реальней всего начать заниматься предоставлением услуг (любых :) ).

ага. в основном интимных - на другие услуги врядли хватит денег.

234sha:
Avelon, про дату доменов не понял, любое переоформление (покупка домена) скидывает дату чтоль и считает его как новый сайт? Не правильно это....

это значит надо сайт как можно быстрее добавить в сапу :)

<!--WEB-->:
Ну и к чему этот поток сознания?

Юрун, это хорошо коррелирует с другими потоками сознания, где люди на стены бросаются, лишьбы ссылки не мигали.

Malcolm:
Такой запрос на кнопках YAP появляется если залезть в настройки плагина и включить галку проверки доноров на бан

дурная голова рукам покою не дает.

basilic, юзайте плагин.. зеваю.. яп чтоли ручками нажимаете? :D

таки я шото не понял - ТС в пианом угаре фоткал все это, а теперь у нас спрашивает где это он лазил? :D

Str256:
Сомневаюсь. Тут непонятно вообще, что это было раньше.

так и я об этом :D

Всего: 38413