а я думал самое классное - это осуществлять мечты. как горько я ошибался.
а слово анал никак не относится к анализу..
я уже вам сказал куда писать надо с нормальным изложением событий, а не про "фондовый рынок".
ну тут все ясно. проблема описано много раз. учитесь плавать и юзать поисковики
НОПАСАРАН!
хочешь потренироваться в мечтательстве сидя на голом полу голой ж? :)
а кто хамит? мое изложение точно такоеже как ваше, так что либо оба хамим, либо оба не хамим - определитесь сами.
с реальными проблемами пишут как минимум в сапорт, как максимум в личку Авелону и не забывают указать логин и id проекта.
интересно. а что покупает? с другим? такое ощущение, что типа порно-фильтра срабатывает.
а фондовый рынок там одно сочетание или там "фондовый рынок сегодня! только здесь! покупай!"? :)
и снова юзеры в своем репертуаре. они просто уверены, что Авелон знает все логины их аккаунтов наизусть или сразу пойдет перебирать их все в поисках аккаунта Пуфика, чтобы найти и устранить проблему.
в схемке отсутствует интересный момент - что если перекупленные ТС домены в банане? :)
практически бесполезно.
ага. теоретически есть - практически нет :)
а когда тебе проект падает на оптимизацию, пусть Авелон анкоры составляет. что еще изволите?
ps кстати оно так и есть - проверяют, сказали же вроде русским языком. сказали еще как надо делать, чтоб покупало индексированные. но ты же не ищешь легких путей :)
ручками-ручками :D вперед и с песней. :)