Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ерофеич:
контент спарсенный, даже ссылки не убраны внешние, куда смотрите, господа

гавностатьи рулят :D

kuprum:
Эврика! Найден путь

да не.. это к самураям :)

а путь сеошника уже Сим предложил - завалить своими сайтами топ и сдавать их клиентам в аренду ;)

kuprum:
случаи бывают анекдотические - и смех, и грех.

вот когда повысят пенсионный возраст для гражданских на пять лет - вот тогда и посмеемся. а вы тут не-де-ля..

kuprum:
учебка и все остальное, связанное с обучением, в срок службы идет.

об чем и шла речь. а у гражданских в счет стажа идет большой волосатый.. да и не играет он никакой рояли этот стаж. хоть 10 лет работай хоть тридцать - все равно будешь получать пенсию одинаковую.

Fi9hter:
в эрроре почему то.

а что пишет то?

kuprum:
учебкой называют школу подготовки призывников к дальнейшей службе или мичманские школы/школы прапорщиков. Высшее образование нынче получают в институтах и университетах, военных, естественно.

хотите сказать учебка не входит в стаж?

kuprum:
реально заработать год за три боевых невозможно, так как высчитывают чуть ли не по часам, даже не дням.

реально-не реально, но год за три.

50 видимо сейчас.. раньше вроде 40 было. а может и путаю, тут не помню точно. пусть будет 50.

так что я пока не сильно то ошибся ;)

Rishpik:
Евген. плиз ответьте

сколько вешать в граммах? ;)

iolanta, а что вам не нравится в моем изложении? :D

бла-бла-бла такойже содержательный ответ как и ваш по сути.

не надо путать вояк с гражданскими. вояка и правда в 30 лет может пенсию получить - 5 лет учебки + 7,5 службы в отдаленых региона[ типа космодром байконур или в боевых действиях 5 лет. итого 20 лет выслуги, итого 40% пенсии (если не ошибаюсь).

в случае с гражданскими фик так получится ну и получать пенсию будешь не сразу, а черте когда.

iolanta:
В Miralinks отличная модерация статей. Бред просто не имеет шансов быть опубликованным.

мне нравится как вы безапелляционно это говорите. :D

iolanta:
Кроме того, в Miralinks нет линкопомоек

удаляюсь, удаляюсь..

iolanta:
Для примера - за два апа выдачи по ВЧ запросу средней конкурентности сайт с 23-го места поднялся на 9-е, при этом проиндексировано всего 8 статей со ссылкой, соответствующей этому запросу.

бла-бла-бла.

Всего: 38413