гавностатьи рулят :D
да не.. это к самураям :)
а путь сеошника уже Сим предложил - завалить своими сайтами топ и сдавать их клиентам в аренду ;)
вот когда повысят пенсионный возраст для гражданских на пять лет - вот тогда и посмеемся. а вы тут не-де-ля..
об чем и шла речь. а у гражданских в счет стажа идет большой волосатый.. да и не играет он никакой рояли этот стаж. хоть 10 лет работай хоть тридцать - все равно будешь получать пенсию одинаковую.
а что пишет то?
хотите сказать учебка не входит в стаж?
реально-не реально, но год за три.
50 видимо сейчас.. раньше вроде 40 было. а может и путаю, тут не помню точно. пусть будет 50.
так что я пока не сильно то ошибся ;)
сколько вешать в граммах? ;)
iolanta, а что вам не нравится в моем изложении? :D
бла-бла-бла такойже содержательный ответ как и ваш по сути.
не надо путать вояк с гражданскими. вояка и правда в 30 лет может пенсию получить - 5 лет учебки + 7,5 службы в отдаленых региона[ типа космодром байконур или в боевых действиях 5 лет. итого 20 лет выслуги, итого 40% пенсии (если не ошибаюсь).
в случае с гражданскими фик так получится ну и получать пенсию будешь не сразу, а черте когда.
мне нравится как вы безапелляционно это говорите. :D
удаляюсь, удаляюсь..
бла-бла-бла.