Indek - что-то новое? :)

12
Tesmos
На сайте с 26.04.2008
72
1512

Прочитал в блоге Димкa про биржу ссылок индек. ничего особенного не заметил, кроме как позволяет продавать ссылки УВ до пяти, и бонусы. может кто уже пользовался, смысл есть?

[Удален]

конечно, дешевый пиар, самое главное в бирже ссылок, это сайты, а не условия. А их нет...

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
72

ну это вы правы. может что-то и будет, а может и забудут о проекте. хотя денег туда влупили не малых, наверно...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Tesmos:
если у сайта 10-30 тИЦ, то бонус - 100 рублей

Однако:

Бонус ... нельзя выводить из системы

😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Tesmos
На сайте с 26.04.2008
72
<!--WEB-->:
Однако:

😂

вроде как груша, а фиг скушать)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517

Tesmos, а сколько сайтов сейчас на Вашей бирже?

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
72

<!--WEB-->, ну это вы у разработчиков спросите. я как-то не знаю. Димoк про нее подробно писал, может там и написано.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1020
Tesmos:
Indek

индейка. (с) мое :)

Tesmos:
Позволяет продавать ссылки УВ до пяти

вах-вах. а смысл их покупать? думаю сапе дело пару дней добавить 4й уровень, только вот третий наверное не раскуплен полностью..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 11.05.2009
94

Ну незнаю, у меня в сапе третий уровень раскуплен на 117% стоит сча :) и спрос растет, цены средние по системе. Только вот контент самописный и сайту 3 года, может от этого зависит что, а генерировать страницы не могу, рука не поднимается :( это ж как-бы не для сапы делалось...

Хотя сча насилую uniplace, посмотрю как там будут развиваться события, по крайней мере работает быстрее, сапа месяц определяла PR Нормально, а среднюю цену показала по системе 20 рублей где-то, хотя было 70 :)

может и до indek:) руки дойдут, если димок пиарил, то может и не лишь бы что

KK
На сайте с 20.10.2008
13

Зарегился пару дней назад там. В поиске вбил цену до 0.6 рубля результат 1 площадка. В топку.

A
На сайте с 11.05.2009
94

Так а что может быть за площадка за 0,6 рубля?

у меня в сапе стоят цены на третий уровень с нулевым PR по 2 рубля и то раскупают

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий