Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Денис Лизунов, тематика проектов какая?

den182:
Много что.
Но ТС это не надо, у нее собственного "запроса" нет толком.
"Исправить" бывшего мужа это не запрос.

я примерно о том же. да и ее не исправить - грабли дело добровольное.

Jefa:
с регидроном.

ну это если отравление.

вобще я говорю про обычный похмел, иногда жесткий, но явно не того уровня как у Михи :)

---------- Добавлено 26.04.2012 в 14:38 ----------

Jefa:
Пакетик на литр кипяченой воды и потягивать потиху весь день, помимо основной употребляемой жидкости.

кстати делается на раз - на поллитра воды чайную ложку соли и 3 сахара, 1 соды. можно пить :)

это если встал и понял, что регидрона нет, а до аптеки разве что доползешь и то через 5 часов :D

мне хорошо помогает борщ горячий! :)

при более плохих вариантах - пивка можно засадить или тана.

на ночь желательно выпить таблетос фильтрума или кучку угля. пить много воды потом.

Cell:
Давно изученный факт.

+100500. даже по серчу видно :D

после вчерашнего до минска не дойдем..

тут весь вопрос каким фотиком лучше фоткать сиське. потому то мухи шведские меня не интересуют..

Beyours:
В общем, вопрос. Хотелось бы ограничить общение с ребенком максимально, потому что такой человек ничего, кроме негатива, в жизнь ребенка не вносит. Однако нет оснований для лишения его родительских прав. Что делать? С чего начинать? Как бороться?

я так и не понял- вы в разводе? если да - подайте на алименты.

если нет - подавайте на развод.

---------- Добавлено 25.04.2012 в 21:10 ----------

vivanov:
Всегда удивляли женщины, которые находят козлов, рожают от них детей, а потом не могут избавиться. Сделали ошибку в молодости? Будьте добры ответить.

что ответить и кому? :) тебе чтоли? :D

---------- Добавлено 25.04.2012 в 21:14 ----------

aeromouse:
Вообще - всем им надо к хорошему психологу. Это факт.

и что сделает психолог? :D

---------- Добавлено 25.04.2012 в 21:16 ----------

pbasalaev:
По описанию тс бывший муж солдат удачи, прям рэмбо

скорее звездабол :D

жаль не в Питере :(

_han_, странно - одни наши..

Всего: 38413