Денис Лизунов, тематика проектов какая?
я примерно о том же. да и ее не исправить - грабли дело добровольное.
ну это если отравление.
вобще я говорю про обычный похмел, иногда жесткий, но явно не того уровня как у Михи :)---------- Добавлено 26.04.2012 в 14:38 ----------
кстати делается на раз - на поллитра воды чайную ложку соли и 3 сахара, 1 соды. можно пить :)
это если встал и понял, что регидрона нет, а до аптеки разве что доползешь и то через 5 часов :D
мне хорошо помогает борщ горячий! :)
при более плохих вариантах - пивка можно засадить или тана.
на ночь желательно выпить таблетос фильтрума или кучку угля. пить много воды потом.
+100500. даже по серчу видно :D
после вчерашнего до минска не дойдем..
тут весь вопрос каким фотиком лучше фоткать сиське. потому то мухи шведские меня не интересуют..
я так и не понял- вы в разводе? если да - подайте на алименты.
если нет - подавайте на развод.---------- Добавлено 25.04.2012 в 21:10 ----------
что ответить и кому? :) тебе чтоли? :D---------- Добавлено 25.04.2012 в 21:14 ----------
и что сделает психолог? :D---------- Добавлено 25.04.2012 в 21:16 ----------
скорее звездабол :D
жаль не в Питере :(
_han_, странно - одни наши..