Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

все как всегда на уровне! :)

Профиту респект и всяческие похвалы за организацию кабачка, закусончика, пива, тётек (стриптиз зачет), телемоста с москвой (рад был увидеть лица знакомых). в общем всем привет 🍻

ну и еще раз поздравляю Профит!

zaka4ek:
Коллеги, подскажите, как выгрузить ссылки в html. У Вебмастеров есть карта сайта, а оптимизаторам что делать? Возможно вопрос поднимался, так что не пинайте...

выгружайте в ексель. внизу списка ссылок есть импорт. дальше сохраняйте во что хотите.

Х.З.:
Лучше дать выбор: добавить в настройки по сайту для вебмастера: разрешить/запретить замораживание ссылок по сайту, вебмастер подумает пару раз прежде чем галочку поставить(бабло хоть чуток, да капает), да и оптимизатор подумает - заморозит - а на сайте стоит запрет заморозки, который автоматически вносит сайт оптимизатора в БЛ.

это доп нагрузка. самое простое решение - брать за разморозку слипа 1-2х дневный бюджет стоимость. когда проект заморожен специально на пару месяцев - это не напряжет. если спецом для моргания или по причине забычивости пополнения акка - это стимулирует не забывать и моргать.

Mad Cat:
Или такой движок уже в продаже есть?

есть конечно. всего 2 бакса на плати.ру.

отправь смску "я не лох" на короткий номер 2233456 и получи код для скачивания скрипта.

Zaxx:
Спасибо, интересный опыт. Только мне, человеку с математическим образованием, видится там некоторый разрыв в логике.

там во всем разрыв и главное в голове. делать выводы на основании аж ТРЕХ сайтов это очень комично.

Каширин:
Надо, Женя. Даже россиянам нужна временная регистрация по месту пребывания. Просто какое-то время можно жить без нее.

не какоето а 3 месяца.

wladvlad:
а раз не знаете, то почему спорите?

я не спорю. и я знаю, что визового режима нет. а вы вобще ничего не знаете.

Aurum!:
как минимум, миграционная карта и временная регистрация.

я не знаю точно что с киргизам, но с украиной никакой регистрации временной не надо. думаю, что ис киргизами также.

а миграционная карты это просто бумажка ниочем.

wladvlad:
почему же в таком случае родители без документов?

а какие документы РФ могут быть у гражданина Киргизии? :)

wladvlad:
то, что эти люди незаконно проживают в россии?

а кто сказал что незаконно? а нас нет визового режима с Киргизией, поэтому ЛЮБОЙ киргиз может приезжать в россию.

Всего: 38413