Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СпанчБоБ:
Скачать с налоговой анкету и вбить коды ОКВЭД столько стоит?

так сам вбей ;)

forum.sape.ru

Pavel969, половина того что у вас написано под аватарой. примерно конечно.

UnBroken:
чем накроет?)

читай выше - тухлыми лепестками. :)

rikki:
Я такой предлагал... :o

а я рассматривал :) бешеная стоимость предполагает к томуже бешеный доход ;)

ну я все понимаю - жара-лето, давайте поактивней, скоро кризис накроет все своими тухлыми лепестками. избавляйтесь от непрофильных активов сейчас!

поздравляю 🍻

так и знал - очередное динамо.

скорее всего руки не то смотрят или голова не туда думает. ну или в отборе ссылок поставили в индексе Я. больше мыслей нет.. даже ссылки по 25 копеек и то половина в индексе, а увас прям таки все не в индексе.

sb1982:
ты мою корявую надпись "Привет,Евген" видел?

видел :) привет! :) правда было немного размыто - всетакие интернет трансляция на плазму пока не катит. может если бы канал был шире. может через год :)

а так заценили стриптиз у вас, но у нас было кагбе круче с этим делом :)

но народу вроде как поменьше.. чтото освсем питерские разленились на пати ходить -)

Каширин, что подозрительного? ведь это АЦЦКИЕ КРОЛИКИ из пестни белорусского таланта Демидовича (искать в ютубе).

Всего: 38413