так сам вбей ;)
forum.sape.ru
Pavel969, половина того что у вас написано под аватарой. примерно конечно.
читай выше - тухлыми лепестками. :)
а я рассматривал :) бешеная стоимость предполагает к томуже бешеный доход ;)
ну я все понимаю - жара-лето, давайте поактивней, скоро кризис накроет все своими тухлыми лепестками. избавляйтесь от непрофильных активов сейчас!
поздравляю 🍻
так и знал - очередное динамо.
скорее всего руки не то смотрят или голова не туда думает. ну или в отборе ссылок поставили в индексе Я. больше мыслей нет.. даже ссылки по 25 копеек и то половина в индексе, а увас прям таки все не в индексе.
видел :) привет! :) правда было немного размыто - всетакие интернет трансляция на плазму пока не катит. может если бы канал был шире. может через год :)
а так заценили стриптиз у вас, но у нас было кагбе круче с этим делом :)
но народу вроде как поменьше.. чтото освсем питерские разленились на пати ходить -)
Каширин, что подозрительного? ведь это АЦЦКИЕ КРОЛИКИ из пестни белорусского таланта Демидовича (искать в ютубе).