Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Boombato:
В итоге всего 30 стр., естественно, что ссылок больше.

ссылок или страниц?

Boombato:
Добавил сайт в систему

в сапу?

покажите пациента.. скорей всего либо у него путанная структура, либо это блог и вы его обновляете, поэтому на нем с каждым разом больше страниц :)

в списке Страницы есть с иконкой new?

iolanta:
Хорошо, что понимаете, что "втупую", объяснять не приходится

объяснения не требуются :D

Psycho:
(есть кое-какие признаки, которые позволяют мне сказать, что Вы скорей "мастер PR", чем оптимизатор

ну да.. пропиарили униплейс на одноцентовые ссылки. теперь вебмастера там трижды думают прежде чем поднять цену с 0.01 до 0.02, а набежавшие подниматели тица испускают громкие вопли по поводу этих повышений. про разработчиков вобще думать страшно - надеюсь там хоть на еду остается после выплат и после оплаты текущих расходов.

все готовы? мне уже не терпится принять дозу пива 🍻

motoman:
Бизнес, ничего личного.

а разве бизнес гаранта не обеспечение сделки, а уводить удачные домены по сходной цене из под носа покупателя? :D

нормально так - "ничего личного" :D

Psycho, быгыгы. я тут втупую просто спросил /ru/forum/comment/5123254

CunninGFox:
Жень, стукни мне, идиоту, в аську, расскажи, как настроить автомат... Игрался с ним пару раз, не нравилось мне, как он работает. Может поменялось что?

тоже самое что ручной поиск, в конце поиск сохраняешь как фильтр. так сохраняешь несколько фильтров сколько надо. потом идешь ставшь автомат, внизу галочку, чтоб предварительно одобрять заявки из автомата, ставишь количество цену, сколько ссылок в день автомату покупать и по каким фильтрам. все. дальше раз в день заходишь на страницу где тебе автомат отобрал ссылки, нажимаешь кнопочку на плагине.. ну а дальше все понятно.

kastyaha:
Понимаю, обидно, такой сайт прогавали

да не смешите мои носки.

продаете 6 сайтов с доходом 10 баксов и покупаете сайт за 2500? станиславский смиеццо.

ну а насчет прогавал - да както.. хватает предложений в общем.

CunninGFox:
Обоснуй... То, что сайты будут выпадать - само собой...

вот ты сам и обосновал :)

CunninGFox:
Но если ничего не делать, то такими темпами скоро будем выбирать 10 ссылок из 1000

я же тебе говорю - из 144 страниц 130 в индексе. результат проверки 3 минуты назад. ты просто другим местом слушаешь.

50 т он меньше чем за полгода принесет на сапе

возможно. если не забанят или пр не обнулят.

но это прмерно и есть его цена, но не 200к.

intraweb:
понимаешь через некоторое время, что счастливее она тебя не сделала.

счастье вобще понятие растяжимое.

Всего: 38413