Сапа стала выгонять из системы сайты не в индексе

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
6920

Сейчас захожу в акк сапы, а у меня 2 давнишних сайта "не прошел модерацию", со стандартным примечанием:


Сайт не проиндексирован ПС Яндекс и по этой причине не может быть принят в нашу систему.
После того, как сайт будет проиндексирован ПС Яндекс, убедитесь, что все добавленные в систему страницы проиндексированы (это проверяется нажанием на кнопку YAP) и в случае если это действительно так запросите перемодерацию - пишите пожалуйста в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ раздел обратной связи http://www.sape.ru/faq.php?q_id=220

Один из них уже года 2 в системе, второй пару недель.

Да у меня на данный момент половина сайтов в акке не в индексе, и нормально, раскупают потихоньку.:) (я утрирую)

Это чтож их всех выгонят теперь? Ох, тяжелые времена грядут... :)

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#1

Слишком много их накопилось не в индексе. Давно пора чистить...

Будьте людьми.
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#2
BLACK_DANTE:
Слишком много их накопилось не в индексе. Давно пора чистить...

+1 Давным давно пора уже было так делать, но лучше поздно, чем никогда, как гритсо.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3

У меня в ГБЛ таких сайтов тысячи, пополняется ежедневно пачками.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4

Нужно удалять те, которые не в индексе в Гугле и Яндексе одновременно.

Для некоторых проектов мне нужен, например, только Гугл, потому индекса Я мне безразличен.

[Удален]
#5
-= Serafim =-:
На ряд проектов мне нужен только Гугл

Тогда нужно пользоваться другой биржей. :) Хотя, конечно, замечание верное, но Сапа всегда позиционировалась как биржа под Я.

По поводу сайтов не в индексе - плагин Винка по дефолтным установкам сообщает в Sape о страницах не в индексе. Так что чистить базу с таким "помощником" - милое дело.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
Psycho:
Тогда нужно пользоваться другой биржей.

Гораздо удобнее вводить деньги на 1 акк, а не разделять их по биржам :) Да и смысла не вижу юзать что-то иное. Тут можно найти что угодно, хоть под белые проекты, хоть под адалт и фарму.

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#7
Psycho:
плагин Винка по дефолтным установкам сообщает в Sape о страницах не в индексе

Так вот кто во всем виноват :D

-= Serafim =-:
Нужно удалять те, которые не в индексе в Гугле и Яндексе одновременно.
Для некоторых проектов мне нужен, например, только Гугл, потому индекса Я мне безразличен.

Согласен. Я сам трачу как О несколько больше чем зарабатываю как ВМ. Что не в индексе Я всегда можно почистить тем самым плагином. Если нужно.

Просто если начнутся в сапе массовые чистки, то стратегия многих сателитчегов - загнать гсат в индекс -> быстренько добавить в сапу, пока не вылетел -> и пох что с ним дальше пойдет ко дну, вместе с самими сателитчегами. Только не говорите, что от таких ГС совсем толку нет ;)

А тут еще некоторые особо одаренные страшают, что тиц оменили 😂

andrewsy
На сайте с 31.07.2008
Offline
104
#8

Если все это правда, что Sape наконец-то начала чистить свою баз усайтов, то это огромный +1 этой бирже.

Еще бы почистили и основную базу сайтов, там тоже мусор стал появляться частенько.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Psycho:
Тогда нужно пользоваться другой биржей. Хотя, конечно, замечание верное, но Сапа всегда позиционировалась как биржа под Я.

с чего вдруг? наверное именно поэтому в сапу покупают кучу ссылок под гуглю с характерными анкорами на англ, иврите, немецком, болгарском и тд :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
andrewsy:
Если все это правда, что Sape наконец-то начала чистить свою базу сайтов, то это огромный +1 этой бирже.

правда. в автомате теперь в разы меньше не в индексе. если раньше из 100 ссылок на автозакупке было 20-30 не в индексе, то теперь 5-6 ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий