Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Сколько ж должно быть российских проституток, чтоб китайцев на их исторической родине ублажить? :)

им помогают эстонские коллеги, так что не переживай.

MoMM:
впустили в квартиру для установки счетчика? значит согласились с установкой...
подписали договор, что обязуетесь подпускать круглосуточно - значит надо перезаключать договор на тот, где будет нужное время...

в любом случае это не повод долбиться в 7 утра и в 10 вечра, когда все нормальные люди отдыхают. я бы еще милицию вызвал - малоли кто там долбится "из водоканала" в семь утра.

думаю письменная жалоба начальнику этих идиотов все урегулирует. и вобще - общайтесь письменно. полезно.

<!--WEB-->:
Austin_s, пробовать надо все, не попадая под гипноз местных псевдогуру. :)

кагже таг? не надо подпадать под ваш гипноз? :D

Str256, а если развить вашу логику до конца то и бабло за сайт может оказаться не баблом за сайт, а беспроцентным безвременным займом :D

Алексей Пучков:
Ну цемент, брус и вагонка у вас в розницу, да на 1 кв. м. площади сортира еще 4 погонных метра стен.

неа. на 8м2 6 метров стен.. это пристройка потомучта.

Sim:
Евген, предлагаю ничью. 750.

в ессентуках наверное да. а в москве когда бригадир бетонщиков из 5 человек ездит на новой мазде так ну никак не выходит...

kopusha, мне как поступить по поводу вашей жалобы - всем по штрафу развесить за флуд и вам в том числе или всем "простить"? мне в общем то все равно, но почемуто есть топики где никто не флудит, а есть некоторые ТС у которых все флудят. может дело в самих ТС?

Лунный Кот:
Вообще не понимаю, зачем объясняю такие азбучные вещи.

я вот тоже не понимаю. строительство - это вам не азбука. там все немного сложнее.

просто не понимаю с чего вы взяли, что капстроительство с применением спецтехники стоит дешевле, чем частное 1-2х этажное, где крыша делается из рубероида, стены из вагонки? да. стоимость таджика там дороже раза в полтора, но это ничто по сравнению с подготовительными работами по строительство многоэтажного дома и инфраструктуры. там в один фундамент уходит бетона, что можно 20-30 дачек отлить из него.

Sim:
Евген, давай не будем путать разрешения и взятки с себестоимостью строительства.

стоимость земли можно путать? стоимость подключения к инфраструктуре? стоимость аренды стройтехники? стоимость таджиков и среднюю зп?

ты кстати не напомнишь - ессентуки это чтото типа уездного городка в 100к населения, с работой по разливу воды в бутылки, тремя проспектами и 2мя микрорайонами, обойти пешком за 2 часа можно, рядом с кавказом, и ты еще удивляешься цене там на м2? :)

ps про 3 проспекта наверное загнул.. 1 проспект :)

mihan:
Евген, а почему там материалы дешевле в полтора?

ну смотря какие конечно. водичка ессентуки так вобще бесплатная ;)

"материалы" это все - от разрешений и взяток до официальной стоимости земли. думаю там разница реально в разы.

Всего: 38413