идеи не патентуются.
это хорошо.
да ну.. это ты просто вино водкой не запивал и наоборот :D
в собственном соку..
чо то меня гложат смутные сомнения, что такой траф фиг окупится. этож сколько надо маечек продать..
иногда очень долго ждать :)
странный вопрос. потому что бомжу за это денег дадут :)
вобще то 3 года хранятся бумаги. что проверять после 2-3х лет сдачи нулевок?
/ru/forum/711592
может я тупой вопрос спрошу - но что проверять, если деятельность не ведется?---------- Добавлено 26.04.2012 в 20:06 ----------
продажа богатому буратине. как еще.
это если не сблеванешь :D