Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

идеи не патентуются.

Drazah:
1) Я не верю

это хорошо.

Фома:
Я до 30-летнего возраста квасил до 3-4 ночи, вставал в 7 на работу трезвый как стеклышко.

да ну.. это ты просто вино водкой не запивал и наоборот :D

Jefa:
томной

в собственном соку..

_Spamer_:
Договорились что цена будет за 1к - 150$

чо то меня гложат смутные сомнения, что такой траф фиг окупится. этож сколько надо маечек продать..

Ditmar:
раньше просто ничего не делал, ждал пока само пройдет.

иногда очень долго ждать :)

Mish-ka:
Зачем покупать контору, на которой висит куча непонятных займов?

странный вопрос. потому что бомжу за это денег дадут :)

Mish-ka:
То есть, они проверят не только период "бездействия", но и весь отрезок деятельности компании, ограниченный либо регистрацией, либо последней проверкой.

вобще то 3 года хранятся бумаги. что проверять после 2-3х лет сдачи нулевок?

Mish-ka:
Но вот длительная сдача нулевок, зачастую, провоцирует внеплановую налоговую проверку. Что есть факт, весьма неприятный.

может я тупой вопрос спрошу - но что проверять, если деятельность не ведется?

---------- Добавлено 26.04.2012 в 20:06 ----------

Mish-ka:
Только вот как будет выглядеть закрытие, когда там будет висеть куча займов, мне немного не ясно.

продажа богатому буратине. как еще.

burunduk:
если закончить вечер мороженкой и перед сном выпить стаканчик молочка и утро начать с литра молока - всё будет хорошо!

это если не сблеванешь :D

Всего: 38413