filosof, когда польша попросит прощения у россии за лжедмитрия? :)
NerZool, http://www.youtube.com/watch?v=YQrPD-eZDLg
если сателит и хуиз неправильный - ГБЛ :)
нет. меня просто прикалывает ваша оргументация :D
тогда что вы тут забыли? :D
Пеетя номер два :D
опа. приехали. ну решайте-решайте. может там с эстонией чего решите.. даже интересно кому мнение украины интересно..
но обсуждаете хорошая или плохая россия.
быгыгы.
не несите бред.
у нас тоже неизгладимый рубец на душе от действий польши!
на счет фона просто уссался от ваших росказней. а когда польша перла буром ниче? гы гы. бедные нищастные поляки..
сами виноваты. нефик было лезть куда не надо.
погавкать на слона хоца.
но перед этим сотрудники данных учреждений сдали экзамен по эстонскому языку.
28. Эстонцы любят свою страну и не считают себя идиотами. Они считают идиотами других.