кто мешает на надгробье выбить ту фамилию какую надо? можете там даже Элвиса написать.
ps но пример хороший. много лучше кабриолетов каширина.
Каширин, твой пример непонятен.
при чем тут кабриолет? что такое кабриолет? они тоже разные бывают. может любой бабе и нужен бабкин ржавый кабриолет, но умной женщине он нахрен не нужен - может у нее парочку нормальных в гараже стоит. И согласно твоему примеру ты первый побежишь фамилию менять ради сраного кабриолета?
а если двумя то чего там видно?
да как всегда динамо. Денис негодуе, Онотолей ваще в бешенстве :D
с чего на чего?
конечно. целых два бакса наверное. :D
небось кликали и друзей просили? ;)
Костя ты глупость сейчас говоришь. Сам не хочешь фамилию поменять? побегать пачпорт, документы на собственность, то се, пятое-десятое. зачем этот геморой на ровном месте?
SherKhi, ты просто должен поехать в крым и завоевать свою независимость. :D
Пеетя заканчивайте ссылки непонятные сюда пихать. Вам уже несколько раз напоминали, что тут русскоязычный форум - так что давайте ссылки на русскоязычную вики или переводите. а спамить не надо.
ессно. так украина пытается разбавить русское население в крыму.
а вы попробуйте :D