zzzzz, пусть истец доказывает, тебе то что..
ну надо постараться. напрячься кагбе. и вспомнить ;)
о да. с чего вобще взяли что статьи надо писать и что от них траф ходит? :D
нет, он конечно ходит, но размышлять таким идиотизмом как "100 статей - 100 трафика" это ололо. печально окроче. оно и понятно, что при таком подходе zarabotat 18 baksov v mesjac - это предел мечтаний.
как то так :)
так этоже сейчас модно :) ну или продать сайт за ожидаемый 2х летний доход в ГГЛ, это 2 года надо заявки размещать, пахать, засрать сайт ссылками. Буратины, набегай! :D
Privod, тема серьезная.
я только не понял, чем отдельная котельная не по делу? по деньгам тебе новую трубу кидать через весь дом встанет как сарай построить на участке.
нету. и даже не знаю нафиг он мне надо за 200 тыщ.. я за столько денег могу там 20 лет дровами топить.. к тому же не живу, а если нужен быстрый прогрев то можно и баллон с газом привести.
об том и речь.
я понял. тут не нужны советы, тут о своем..
Jefa, ну а какая разница - трубу то все равно городить придется -))
короче чем вариант с котельной не комильфо? очень даже комильфо, имхо. во всех отношениях.---------- Добавлено 03.05.2012 в 15:26 ----------100к за газ по границе участка. а сколько еще встанет завести его в том? еще 100? :)
поставьте котел в отдельное помещение - котельную. трубы отопления киньте в земле. делов то. котельная - подсобка заодно. ну потратите 100-200к на постройку сарая или если есть, то в него.---------- Добавлено 03.05.2012 в 14:55 ----------
имхо они любую трубу примет в дело, даже если ее прислонить к крыше, а в помещении решеточку прикрутить. только нафиг так жить то? будет протечка - задохнетесь нафиг.