Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

zzzzz, пусть истец доказывает, тебе то что..

zzzzz:
если честно уже не помню, это было от 6 до 12 мес. назад, судя по дате свидетельства, да
pelvis:
Это очень важно на самом деле.

ну надо постараться. напрячься кагбе. и вспомнить ;)

о да. с чего вобще взяли что статьи надо писать и что от них траф ходит? :D

нет, он конечно ходит, но размышлять таким идиотизмом как "100 статей - 100 трафика" это ололо. печально окроче. оно и понятно, что при таком подходе zarabotat 18 baksov v mesjac - это предел мечтаний.

Privod:
как надо делать сайты?
Ierixon:
поумнее

как то так :)

Lord Maverik:
На данный момент у вас с доходом 0, который вы хотите продать за $2k+.

так этоже сейчас модно :) ну или продать сайт за ожидаемый 2х летний доход в ГГЛ, это 2 года надо заявки размещать, пахать, засрать сайт ссылками. Буратины, набегай! :D

Privod, тема серьезная.

IndexSa:
Просто по делу

я только не понял, чем отдельная котельная не по делу? по деньгам тебе новую трубу кидать через весь дом встанет как сарай построить на участке.

IndexSa:
Евген у тебя есть централизованный газ на даче?

нету. и даже не знаю нафиг он мне надо за 200 тыщ.. я за столько денег могу там 20 лет дровами топить.. к тому же не живу, а если нужен быстрый прогрев то можно и баллон с газом привести.

IndexSa:
Там такая бюрократия и нормы, что сдвинешься.

об том и речь.

IndexSa:
Вот! Товарищ скажи, если у меня комната 30м с тремя окнами (дом деревянный), я могу туда поставить вот такой газовый конвектор

я понял. тут не нужны советы, тут о своем..

Jefa, ну а какая разница - трубу то все равно городить придется -))

короче чем вариант с котельной не комильфо? очень даже комильфо, имхо. во всех отношениях.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 15:26 ----------

100к за газ по границе участка. а сколько еще встанет завести его в том? еще 100? :)

IndexSa:
Вот она мне не нравится, у меня ранчо, а тут какаято труба из нержавейки!

поставьте котел в отдельное помещение - котельную. трубы отопления киньте в земле. делов то. котельная - подсобка заодно. ну потратите 100-200к на постройку сарая или если есть, то в него.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 14:55 ----------

IndexSa:
Вот интересно, газовщики про такое знают, а то мне кажется они только такую трубу готовы принять в дело,

имхо они любую трубу примет в дело, даже если ее прислонить к крыше, а в помещении решеточку прикрутить. только нафиг так жить то? будет протечка - задохнетесь нафиг.

Всего: 38413