Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

26. Великие египетские пирамиды на самом деле есть Великие эстонские пирамиды. А Тутанхамон - протоэстонец.

El_grapaduro:
То есть вы считаете, что из купленных мною 400 ссылок проходят по индексу и ув 80-100 штук. И это хороший результат? Я так не думаю...

не думайте. сделайте свою сапу и обрадуйте нас.

ну и потом не знаю что вы там покупаете - даже на ГС по 0.25 р за ссылку результаты лучше.

basilic:
Я имел ввиду моргание опять таки как вред для О, а не для ВМ. Вот чую носом, что сапа больше на стороне ВМов, а не О. А вот почему фих его знает

потому что вы не ВМ :)

им кажется по другому.

basilic:
Евген, я не могу каждые 3-4 часа возвращаться к проекту, я хочу обратить к нему все свое внимание, а затем переключиться к следующему,

уделяйте - поставьте в 2-5-10-100 раз больше цифру для закупки в зависимости от жадности и отбирайте на здоровье.

вы попробуйте для начала, смысл обсуждать то чего вы не курили..

basilic:
Нам как оптимизаторам хотелось бы, чтобы по кнопке КУПИТЬ ссылки не валились в размещенные вне зависимости от того стоит или не стоит у ВМ автоподтверждение. Пусть они все аккумулируются в разделе Ждут подтверждения, таким образом у О будет возможность быстро отследить свежекупленные ссылки полным списком (прочекать их на то что ему заблагорассудится).

понятно. то есть пометить ссылки на покупку, а потом уже утвердить или отказать.

kxk:
Shelakev, 40 рублей для вас дорого ?

покупал 50 штук за 400-500 руб. 9-10р штука получается. так что дорого.

покупал в ulmart.ru типа вот http://www.ulmart.ru/goods/77251/

или http://www.ulmart.ru/goods/77363/

basilic:
и моргание поубавить это уже если совсем глубоко копать.

если глубоко копать то моргание проблема надуманная и не имеющая под собой корней. нет смысла специально моргать ссылками так как время прихода бота на каждый сайт никто не сможет предсказать, к томуже хорошее место долго не пустует - так что потери от морганий скорее больше нежели мифическая экономия ссылочного бюджета. так что обычно под морганиями либо приостановлений отношений заказчика с О - тогда ссылки морозятся на случай возврата, либо конец баланса у О по причине выходных, забывчивости и прочим.

basilic:
По поводу полуавтомата не угадаешь, то оно работает, то не работает в нужный момент - или я в чем то не прав?

это вы совсем не правы. работает. за последние полгода не работал пару раз по 1 сутки - чтото дописывали, переделывали. а так автомат нагружает ссылок каждые 3-4 часа. бывает пока одобряешь он уже новые предлагает.

basilic:

ЗЫ вваливают в систему бабло О, так почему бы не прислушаться к их просьбам?

я думаю если вы правильно сформулируете то что нужно сделать, то запросто прислушаются. так как я сам почти не пользуюсь ручной покупкой то мне не очень понятно что вам не нравится.

El_grapaduro:
Все эти действия отберут у сапы бабло. А это им не выгодно.

не стоит так мелко думать и ровнять на себя. сапе от того, что какому то ГС-ВМ перепадет меньше денег, а СДЛ-ВМ перепадет больше - только лучше. и последние действия опять же говорят, что вы не правы - автомат стал давать в разы меньше ссылок не в индексе Я, за счет их постоянной проверки.

basilic, по ссылке выше ясно по русски написано, что ссылки с открытым урл и автоподтверждением от ВМ сразу попадают в купленные. перетрахивайте их до покупки или настраивайте полуавтомат.

basilic:
Итак, при покупке в ручном режиме ссылки проваливаются в размещенные - этому баяну уже 500 лет, это очень неудобно

а куда они должны проваливаться? вы же их купили..

andreizMoskow:
Я вот думаю, что он с треском проиграет, а ваше мнение?

не всели равно что думает ющенко да и вобще..

Str256:
А для чего по вашему Арбитраж существует?

а по вашему? :D

не будет он разбираться в этом. поверьте на слово.

ну и напишите заодно формулировку в примечании платежа. даже интересно. там этакий договор на трехлистах должен быть приложен, чтобы все предусмотреть...

Всего: 38413