Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
filosof:
Вы действительно настолько недалеки или притворяетесь?

по делу есть что сказать? пройди a задницу короче. все эти разговоры ни о чем. не припомню - украина уже дала независимость татарам? :D

SherKhi:
У Вас слишком шаблонный взгляд на подобные вещи....

это не у него. это у кукловодов - спят и видят как россия разваливается на мелкие княжеские угодья - тут удмурсткое государство, тут чеченское, тут государство сургут - фик с ним что из одного города, зато с нефтью. и все они мелкие и убогие и делать там демократию сплошное удовольствие. ну а философ просто мимо проходил - нахватался.

Zexh:
оба-на, а на каком основании, можно узнать имеет право

севастополь - исконно украинские территории. там протодед философа сказки размовлял.

NerZool:
Эм... Я конечно в хохлосраче буду кидаться фекалиями со стороны украинцев.

Но! Севастополь основали, кагбе, русские, и, кагбе, на земле, которая в тот момент принадлежала им.

поддержи философа. ему тяжело искать оргументы бедняжке.

NerZool:
А потом сгоняйте в Севастополь и у людей паспорта на улице поспрашивайте).

о! це хороший оргумент. :D

filosof:
Позвольте, а вы татарин?

какая разница? у них тоже нет исконных земель :D

А вы считаете, что признание Косово - это есть правильное решение? Косово является независимым государством в отличие от Абхазии?
Peeter:
Я уже писал тут, что признание Косово - наименее худший вариант из многих плохих. Хороших не было.

Пеетя, вопрос был канкрентный - да, нет :D

слил? :D

неудивительно..

filosof:
Евген, Севастополь это не исконно русская земля.

свободен короче с такими аргументами, раз нечего сказать :D

filosof:
Да нет никакой независимости...

философ! срочно дайте независимость Севастополю и другим русским городам оказавшимся в украинской оккупации! без этих действий все ваши слова про оккупантов в россии - пустопорожний двуличный бред. :D

invest:
кого признает Эстония, тот действительно является независимым государством в полном смысле этого слова

29 вроде :)

invest:
Косово является независимым государством в отличие от Абхазии?

конечно. там ведь американы. щас пеетя подавится вопросом и "не заметит" его :D

Всего: 38413