Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ank:
В тамошнем (сапевском) форуме я уже предлагал. Вынесу и сюда

хорошее предложение. поддерживаю.

kevindark:
10 комбинаций в день

да ну.. этоже часов по 15 надо париться, а когда же отдыхать? :)

kevindark:
= пару сот баксов даже при сливе сразу скупщикам)

да наверное..

kevindark:
(можно даже кафешки повторять с небольшим интервалом времени

могут за мегкое место взять холодной рукой правосудия :D

teroni:
Случилась эта история 3 года.

непонятно зачем проводить такие комбинации ради какойто мобилы?

а меня почему то никто не пытался "взвесить" ;)

всяким дебилам просящим позвонить, если вы не умеете (или не хотите) быстро бегать, отвечайте с отеческой любовью в голосе:

- звиняй, братан, батарейка села.

ну а против нападений сзади-спереди и прорабатыванием головного мозга ботинками трудно чтото посоветовать.. как обычно - не ходите там где не надо. можно еще кстати в айкидо записаться - там количество нападающих и их сила - твое преимущество

Doktors:
Не удивительно! Есть такая болезнь, как клептомания, кто болен им хоть безделушку, но украсть! Лечить их надо или изолировать.

клептоманы никогда не будут грабить людей. они могут потихоньку стырить что плохо лежит, но вырывать из рук точно не будут.

nickolas, попробуйте юзать зеркала - 1.sape.ru или 2 и 3

у меня например 2 работает намного стабильней чем остальные.

burunduk, вы понимаете что меня конкретно ваш сайт не интересует ;)

есть определенные принципы по которым бегает робот, передается вес и тд и тп которые работают в 99% процентах случаев. а ваш сайт попал в 1% сайтов у которых вобще есть пр в 4х кликах от морды.. можно им гордиться дальше, а можно подрехтовать структуру и вперед..

Jackyk:
За строчку "Oh! Don't call me funny bunny" участники форума SE прощают группе "Серебро" всё!

да песенка зачотная :)

kevindark:
И фишка этой песни была как раз в том, что Америка перестала быть чем-то недосягаемым) Что и вызвало разочарование. Ну, я ее так понял)

согласен. именно гудбай ТА САМАЯ америка.. прощай навсегдаааа

мне стали слишком малы

твои тертые джинсы

нас так долго учили

любить твои запретные плоды..

Doktors:
Каждая страна выступила, так как она себя чувствует на политической арене.

бухахаха :D

funnybunny:
Денис, Евген, мужики, ну что же вы так слабо с красноречием то? И это все????

так это... а кого клеймим?

:D

Snowman:
так же уговорить Зендера вывесить фото погрыженого ноутбука и барышни с соседнего курилочного топика )))))))

извините, меня тема грызунов и ноутбуков как то не интересует -)

Jackyk:
Данилко - не понравился (к нему самому отношусь с уважением, но совсем не понравилась песня).

это потому что песни не было, был только стеб.

Всего: 38413