хорошее предложение. поддерживаю.
да ну.. этоже часов по 15 надо париться, а когда же отдыхать? :)
да наверное..
могут за мегкое место взять холодной рукой правосудия :D
непонятно зачем проводить такие комбинации ради какойто мобилы?
а меня почему то никто не пытался "взвесить" ;)
всяким дебилам просящим позвонить, если вы не умеете (или не хотите) быстро бегать, отвечайте с отеческой любовью в голосе:
- звиняй, братан, батарейка села.
ну а против нападений сзади-спереди и прорабатыванием головного мозга ботинками трудно чтото посоветовать.. как обычно - не ходите там где не надо. можно еще кстати в айкидо записаться - там количество нападающих и их сила - твое преимущество
клептоманы никогда не будут грабить людей. они могут потихоньку стырить что плохо лежит, но вырывать из рук точно не будут.
nickolas, попробуйте юзать зеркала - 1.sape.ru или 2 и 3
у меня например 2 работает намного стабильней чем остальные.
burunduk, вы понимаете что меня конкретно ваш сайт не интересует ;)
есть определенные принципы по которым бегает робот, передается вес и тд и тп которые работают в 99% процентах случаев. а ваш сайт попал в 1% сайтов у которых вобще есть пр в 4х кликах от морды.. можно им гордиться дальше, а можно подрехтовать структуру и вперед..
да песенка зачотная :)
согласен. именно гудбай ТА САМАЯ америка.. прощай навсегдаааа
мне стали слишком малы
твои тертые джинсы
нас так долго учили
любить твои запретные плоды..
бухахаха :D
так это... а кого клеймим?
:D
извините, меня тема грызунов и ноутбуков как то не интересует -)
это потому что песни не было, был только стеб.