Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

YAGR, им захотелось убить СпанчБоба :)

Karri:
У меня вопрос к Евген и NerZool , как наиболее активным борцам за равноправие в обсуждаемом вопросе.

вы меня с кем то спутали - для меня это не вопрос борьбы. это даже не вопрос.

Karri:
Но если жена сама скажет "ведь у нас семья, хочу взять твою фамилию, документы поменять ерунда", вам реально будет все равно или все-таки будет приятно, что для нее это важно, и трудности с доками не смущают? Ну неужели абсолютно безразлично?

как то не задумывался над этим вопросом. вы проживите с человеком 10 лет, родите вместе с ним, пройдите через тяжкие времена и болезни, а потом попробуйте задуматься о такой муйне, как "приятно или нет".

Lix:
Правда, окружающим будет сложнее воспринимать нас как семью. Да и объяснять каждому, почему у жены другая фамилия...

вы знаете.. окружающих это меньше всего волнует.

СКОРПИОН:
А тем временем:
Цитата:
КНР отправит в Москву делегацию обсудить закрытие Черкизовского рынка

"Мы надеемся, что правительство Москвы сможет помочь китайским бизнесменам переместить свои товары на безопасные рынки, чтобы помочь уменьшить потери после внезапного закрытия (Черкизовского рынка)", - заявил представитель министерства коммерции Китая.
Источник - http://rian.ru

черкизон - **********ный проект! хватит кормить закордонье! даешь российский трикотаж!

Zexh, NerZool, угомонитесь, а? прочитайте название топика, первый пост. и давайте по теме топика. угу? ну или там в личке попилите территорию ссср как считаете нужным - все равно это никого не волнует кроме вас :) ну и Пеете немножко напилите, а то обидится.

Каширин:
А до кабриолета ты докопался (хотя это был просто пример стимула) потому что аргументов не хватает

ну извини - ты дал пример, я до него и докопался. просто странный подход сравнивать жену с кабриолетной шлюхой какойто.

Каширин:
Если для тебя эта проблема более животрепещуща

да я в общем пофлудить зашел, а то Пеетя спекся в соседнем топе :)

Каширин:
Такой же ложью является отговорка: "да зачем это нужно, в этом нет никакого смысла". Если бы мужчину попросили во время свадебной церемонии быть в разных носках - один серый, другой коричневый. Мы бы разве отказались? Хотя это не нужно и бесполезно.

Костя, признаться твои примеры все туманней и туманней :D сравнил жопу с пальцем - надеть 2 разных носка и менять дипломы, паспорта, недвижимость, машины. и все это по разным инстанциям и тд. а gjтом еще иметь кучу проблем изза смены фамилии при поднятии старых доков. еще может так оказаться, что замучаешься доказывать, что ты владелец этой хаты на кутозовском ;) в общем не смеши мои носки (один серый, другой белый) :D

я еще понимаю речь бы шла о надевании невесты разных чулков :D

NerZool:
А за кабриолет любая возьмет, это ж понятно : ))

почему любая? любой тоже. поменять ведь обратно тоже не сложно.

Каширин:
Женя, если твоя жена (или мама) не поменяла фамилию, выйдя замуж, то я ничего плохого сказать не хотел.

да не в этом дело. просто я не вижу в этом проблемы для себя и не стал бы канючить перед женой или там кулаками потрясать, или шатажировать кабриолетами, если бы она отказалась менять фамилию.

Каширин:
С женщиной надо обсудить!

да это в любом случае. в общем не вижу я тут ничего. и говорить, что женщина выйдя замуж, но не поменяв фамилию, как бы не совсем вышла замуж - это кагбе чушь. замуж выходят не для того чтоб фамилию менять кагбе.

Каширин:
Я веду речь о новой красивой машине с откидным верхом. Которая женщине нужна и желанна.

Костя, ну право не глупи. В Питере кабриолет это вроде меховой шубы в Африке. типа круто, а какбе нафик не нада. так что желанность тут под вопросом :)

Каширин:
Не хочется ей документы оформлять потому что фамилия ей нахер не нужна, понимаешь, о чем я? А ради того, что нужно - оформит она гору документов и пищать не будет.

ну логика понятная. только в одном случае хоть машину получишь, а во втором что?

Всего: 38413