YAGR, им захотелось убить СпанчБоба :)
вы меня с кем то спутали - для меня это не вопрос борьбы. это даже не вопрос.
как то не задумывался над этим вопросом. вы проживите с человеком 10 лет, родите вместе с ним, пройдите через тяжкие времена и болезни, а потом попробуйте задуматься о такой муйне, как "приятно или нет".
вы знаете.. окружающих это меньше всего волнует.
Denk, ням-ням :)
черкизон - **********ный проект! хватит кормить закордонье! даешь российский трикотаж!
Zexh, NerZool, угомонитесь, а? прочитайте название топика, первый пост. и давайте по теме топика. угу? ну или там в личке попилите территорию ссср как считаете нужным - все равно это никого не волнует кроме вас :) ну и Пеете немножко напилите, а то обидится.
ну извини - ты дал пример, я до него и докопался. просто странный подход сравнивать жену с кабриолетной шлюхой какойто.
да я в общем пофлудить зашел, а то Пеетя спекся в соседнем топе :)
Костя, признаться твои примеры все туманней и туманней :D сравнил жопу с пальцем - надеть 2 разных носка и менять дипломы, паспорта, недвижимость, машины. и все это по разным инстанциям и тд. а gjтом еще иметь кучу проблем изза смены фамилии при поднятии старых доков. еще может так оказаться, что замучаешься доказывать, что ты владелец этой хаты на кутозовском ;) в общем не смеши мои носки (один серый, другой белый) :D
я еще понимаю речь бы шла о надевании невесты разных чулков :D
почему любая? любой тоже. поменять ведь обратно тоже не сложно.
да не в этом дело. просто я не вижу в этом проблемы для себя и не стал бы канючить перед женой или там кулаками потрясать, или шатажировать кабриолетами, если бы она отказалась менять фамилию.
да это в любом случае. в общем не вижу я тут ничего. и говорить, что женщина выйдя замуж, но не поменяв фамилию, как бы не совсем вышла замуж - это кагбе чушь. замуж выходят не для того чтоб фамилию менять кагбе.
Костя, ну право не глупи. В Питере кабриолет это вроде меховой шубы в Африке. типа круто, а какбе нафик не нада. так что желанность тут под вопросом :)
ну логика понятная. только в одном случае хоть машину получишь, а во втором что?