а ремонт будут делать исходя из стоимости количества вбитых гвоздей.
поздравляю 🍻
а арбитраж будет разбираться передан сайт или нет и туда ли куда надо? сомневаюсь.
и чтоже там надо указать?
ява скрипт включен?
саваж!
еще была варвар, саботер, элита.. на первом скрине тоже помню такую - с хулиганами дратьсо надо было. :)
согласен +100500. еще и дорого. глоток 5 рублей стоит.
факт 22 - эстонской вики можно доверять, так как ее составил Пеетя, а русской нет. так как ее тоже составил Пеетя.
это факт. итого 21.
баян :) я айсти пил еще в казахстане в жару. но сейчас запросы не те, да и за окном дождливый питер, поэтому кастрюля это много - рулит родниковая вода+заварочка чутка+лед. сахара полложечки, можно чутка лимончика.
и мне кажется надо не перебарщивать с сахаром - от сахара только потом опять пить хоца.
химию намешивают.