Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOSPIDER:
А к оплате именно за трафик рано или поздно все придут.

а ремонт будут делать исходя из стоимости количества вбитых гвоздей.

поздравляю 🍻

Str256:
Вот именно, что там надо конкретную причину платежа указать.

а арбитраж будет разбираться передан сайт или нет и туда ли куда надо? сомневаюсь.

Str256:
А это в зависимости, что в комментарии к переводу укажете.

и чтоже там надо указать?

BLACK_DANTE:
В Лисе вообще белый лист.

ява скрипт включен?

SEOSPIDER:
вот это самая крутая игра была

саваж!

еще была варвар, саботер, элита.. на первом скрине тоже помню такую - с хулиганами дратьсо надо было. :)

spermint:
Потому и не катит айс ти в бутылках готовый. отрава.

согласен +100500. еще и дорого. глоток 5 рублей стоит.

Peeter:
Эстонской википедии я более-менее доверяю, а на русской да, иногда видимо халтурят.

факт 22 - эстонской вики можно доверять, так как ее составил Пеетя, а русской нет. так как ее тоже составил Пеетя.

Варкута:
Кроме того серьезные ученые (вероятно Эстонские) утверждают что сами финоугры произошли не от кого-то там, а от самих эстоно-атлантов

это факт. итого 21.

spermint:
Только его и пью, мама придумала.

баян :) я айсти пил еще в казахстане в жару. но сейчас запросы не те, да и за окном дождливый питер, поэтому кастрюля это много - рулит родниковая вода+заварочка чутка+лед. сахара полложечки, можно чутка лимончика.

и мне кажется надо не перебарщивать с сахаром - от сахара только потом опять пить хоца.

spermint:
А стоимость? Я в день выпиваю три литра точно, два липтона в полторашках. Кроме того, кто знает чего они туда намешивают.

химию намешивают.

Всего: 38413